В немецком Штутгарте эвакуировали вокзал

В немецком Штутгарте эвакуировали вокзал
фото показано с : vz.ru

2024-1-28 15:20

На вокзале в немецком городе Штутгарте прошла эвакуация из-за нескольких подозрительных людей, движение поездов временно остановлено, сообщили СМИ. Как пишет Bild, полиция полностью эвакуировала центральный вокзал Штутгарта после того, как прохожие сообщили о нескольких «подозрительных людях» вскоре после 11 часов утра (13.

Подробнее читайте на ...

немецком штутгарте эвакуировали вокзал

Фото: vz.ru

В немецком Штутгарте обезвредили бомбу времен Второй мировой войны

Бомба времен Второй мировой войны, из-за которой произошла массовая эвакуация в немецком Штутгарте, была успешно обезврежена, сообщила полиция города. В сообщении говорится, что сегодняшнее обезвреживание бомбы прошло успешно. vz.ru »

2023-11-05 16:23

В немецком Штутгарте прошел автопробег против русофобии

В Штутгарте в субботу состоялся автопробег в знак протеста против дискриминации русскоязычных граждан Германии. По сообщению агентства dpa, всего для участия в акции было заявлено 190 автомобилей. argumenti.ru »

2022-04-09 22:21

В немецком Штутгарте неизвестные выстрелили в витрину кальянной

Неизвестные выстрелили в витрину одной из кальянных города Штутгарт на юге Германии, передает агентство DPA со ссылкой на городскую полицию incident.mk.ru »

2020-02-23 01:31

Фото: russian.rt.com

Welt: в концерт Kraftwerk в немецком Штутгарте вмешались из космоса

Семь тысяч музыкальных фанатов на концерте группы Kraftwerk в Штутгарте пришли в полный восторг, после того как неожиданно оказались на прямой связи с Международной космической станцией, сообщает Welt. russian.rt.com »

2018-07-23 02:20

Спецназ оцепил здание в немецком Штутгарте из-за мужчины с оружием

Спецназ оцепил здание адвокатской конторы в германском Штутгарте после того, как свидетели заявили о ворвавшемся туда мужчине с огнестрельным оружием, сообщил представитель полиции. «Мы считаем, что в здании в настоящий момент находятся два человека», передает ТАСС слова представителя полиции. vz.ru »

2016-07-11 17:23

Фото: vesti.ru

Антиисламская доктрина вызвала беспорядки в немецком Штутгарте

Полиция арестовала в немецком Штутгарте 400 человек во время беспорядков. Протестующие пытались сорвать съезд партии евроскептиков. vesti.ru »

2016-04-30 16:34

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи протестующих подрались с полицией в немецком Штутгарте

В немецком городе Штутгарте там тысячи местных жителей устроили драку с полицией. Все началось с демонстрации левых активистов у офиса партии «Альтернатива для Германии», которая не раз критиковала Ангелу Меркель за излишне мягкую политику в отношении мигрантов. tvzvezda.ru »

2016-04-30 16:25