Нетаньяху отменил встречу с главой МИД ФРГ из-за его контактов с оппозицией

Нетаньяху отменил встречу с главой МИД ФРГ из-за его контактов с оппозицией
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 17:50

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил встречу с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем, который находится с визитом в регионе. По утверждению издания Bild, данное решение носит скандальный характер.

Немецко-израильские отношения находятся на самом низком уровне за последние годы. .

Подробнее читайте на ...

нетаньяху отменил встречу главой мид фрг контактов оппозицией

Фото: lenta.ru

Нетаньяху отменил визит делегации в США после принятия резолюции по Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил визит высокопоставленной делегации в США после принятия резолюции Совбезом ООН по Газе. Он принял такое решение в связи с позицией Соединенных Штатов, которые не наложили вето на резолюцию Совбеза ООН, призывающую к прекращению огня в секторе Газа в период Рамадана. lenta.ru »

2024-03-25 18:28

Нетаньяху отменил встречу с Путиным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил поездку в Россию на встречу с российским президентом Владимиром Путиным. По словам помощника российского лидера Юрия Ушакова, визит был перенесен на несколько дней израильской стороной по политическим причинам. lenta.ru »

2019-02-20 13:52

Нетаньяху отменил встречу с министром иностранных дел ФРГ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил переговоры с министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем, после того как немецкий политик встретился с израильской организацией по правам человека, пишет Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 17:32

Нетаньяху отменил встречу с Габриэлем из-за его связей с оппозицией

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил запланированную встречу с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем, который находится с визитом в регионе. vesti.ru »

2017-04-25 17:10

Нетаньяху отменил голосование по строительству в Восточном Иерусалиме

Власти Государства Израиль отменили голосование по строительству новых домов на территории Восточного Иерусалима. По словам представителей городского совета Иерусалима, голосование было отменено по личной просьбе премьер-министра Биньямина Нетаньяху. vesti.ru »

2016-12-28 19:25

Фото: riafan.ru

Нетаньяху отменил визит украинского премьер-министра в Израиль

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху решил отменить визит премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, запланированный на будущую неделю. riafan.ru »

2016-12-25 00:31

Фото: tvzvezda.ru

Нетаньяху отменил визит украинского премьера из-за поддержки Киевом резолюции СБ ООН

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил визит в страну главы правительства Украины Владимира Гройсмана, который должен был состояться на следующей неделе. tvzvezda.ru »

2016-12-24 23:49