Newsweek: Украина сможет победить только с помощью масштабного вмешательства США

Newsweek: Украина сможет победить только с помощью масштабного вмешательства США
фото показано с : vz.ru

2023-11-14 09:05

Западному миру не удастся одержать победу в российско-украинском конфликте, Киев ждут большие проблемы из-за республиканцев, заявил изданию Newsweek сотрудник Конгресса США. По словам пожелавшего остаться анонимным работника американского Конгресса, США придется поднять свою вовлеченность в разы для того, чтобы Украина победила, на что Белый дом не собирается идти, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

newsweek украина сможет победить помощью масштабного вмешательства сша

Newsweek: Украина потеряла возможность захватить российские территории

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Украинские войска лишились шанса захватить российские территории, осенью и зимой наступление ВСУ прекратится. Об этом изданию Newsweek сообщили западные военные эксперты и офицеры ВСУ. fedpress.ru »

2023-10-19 20:27

Фото: vz.ru

Newsweek: Украина запланировала контрнаступление на 30 апреля

Киев готовится к контрнаступлению 30 апреля, сообщил американский журнал Newsweek со ссылкой на утекшие в Сеть секретные документы. Запад направляет поставки и поддержку на Украину в преддверии наступления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-17 12:18

Newsweek: Украина столкнется с целым рядом проблем, связанных с истребителями НАТО

Украина столкнется с рядом проблем, связанных с эксплуатацией истребителей НАТО. Об этом пишет Newsweek. Первая заключается в вопросе, какие именно самолеты будут переданы Киеву . По мнению одного из опрошенных изданием экспертов, важно обучать пилотов работать именно с теми моделями, которыми им предстоит управлять. tvzvezda.ru »

2023-02-12 03:00

Фото: russian.rt.com

Newsweek: Украина собирается отправить войска в Ирак — на помощь НАТО

Хотя Украина и не входит в состав НАТО, Киев вскоре может отправить военные контингенты в Ирак и Средиземноморье на помощь военному блоку, пишет Newsweek. Как отмечает журнал, Украина собирается послать туда «специалистов с реальным боевым опытом», что может поспособствовать улучшению ситуации в плане безопасности на Чёрном и Азовском морях. russian.rt.com »

2019-06-29 10:31

Фото: russian.rt.com

Newsweek: на радость Кремлю Украина становится врагом Польши

Отношения Польши и Украины ухудшаются настолько стремительно, что вскоре, словно по сбывшемуся желанию Москвы, Польша будет окружена почти что одними врагами, пишет польский Newsweek. Издание отмечает, что о таком развитии событий кремлёвские стратеги могли только мечтать, а украинские и польские власти не отдают себе отчёт в серьёзности ситуации. russian.rt.com »

2017-11-15 22:16