Нидерланды и Украина подпишут соглашение по безопасности

Нидерланды и Украина подпишут соглашение по безопасности
фото показано с : lenta.ru

2024-2-24 18:32

Нидерланды и Украина подпишут соглашение по безопасности сроком на десять лет, сообщил МИД королевства. Документ предполагает военную поддержку (как в длительной, так и в среднесрочной перспективе), сотрудничество в области ОПК, увеличение устойчивости Киева перед хакерскими атаками.

Подробнее читайте на ...

нидерланды украина подпишут соглашение безопасности

Фото: vz.ru

Нидерланды и Украина подписали соглашение по безопасности на 10 лет

Амстердам и Киев заключили соглашение по безопасности сроком на 10 лет, документ был подписан во время визита премьер-министра Нидерландов Марка Рютте в Харьков, сообщает телеканал RTL Nueuws. По данным RTL Nieuws, соглашение по безопасности содержит пункты об оказании военной помощи Киеву, укреплении оборонной промышленности на Украине и киберустойчивости страны, передают «Известия». vz.ru »

2024-03-01 19:23

Нидерланды – Украина. Группа "C". Евро-2020

Сборная Украины, которая в третий раз играет в финальной части чемпионата Европы, будет проводить свой первый матч с командой Нидерландов. Отметим, что обе сборные вышли на Евро-2020 из очень сильных групп. vesti.ru »

2021-01-20 08:05

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды и Украина заключили соглашение о расследовании гибели Boeing

Украина обязуется исполнять решения голландского суда по делу о крушении Boeing в Донбассе. Соглашение об этом в прошлом году подписали министры обеих... rosbalt.ru »

2018-06-13 10:59

Фото: versia.ru

Нидерланды и Украина договорились о сотрудничестве в расследовании гибели «Боинга» в Донбассе

Парламент Нидерландов одобрил соглашение с Украиной о сотрудничестве в расследовании дела о крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе. В рамках договоренности планируется упростить процедуру допроса и проведения судебных заседаний. versia.ru »

2018-06-13 10:25

Фото: lenta.ru

Нидерланды и Украина договорились о расследовании дела малайзийского «Боинга»

Парламент Нидерландов одобрил соглашение о сотрудничестве с Украиной в расследовании дела о крушении малайзийского «Боинга», сбитого над Донбассом летом 2014 года. Согласно документу, процесс допроса подозреваемых и получения показаний по делу будет упрощен. lenta.ru »

2018-06-13 09:26

Украина и Нидерланды подписали соглашение по делу о крушении MH17

Украина и Нидерланды подписали соглашение о международном правовом сотрудничестве в процессе разбирательств по делу о крушении малайзийского Boeing-777. Об этом сообщается на сайте правительства Нидерландов. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-07 20:10

Украина и Нидерланды договорились о правовом сотрудничестве по крушению Boeing

Украина и Нидерланды подписали договор о правовом сотрудничестве по крушению Boeing под Донецком. Документ предоставляет голландской стороне право на уголовное преследование лиц, ответственных за гибель всех 298 жертв катастрофы. tvc.ru »

2017-07-07 16:46

Фото: vz.ru

В мире: Нидерланды хотят отказать Украине в первом шаге на пути в ЕС

В парламенте Нидерландов говорят о готовности предоставить Украине компромиссный вариант по евроассоциации. В декларации хотят прописать, что ассоциация отнюдь не является шагом Украины на пути в ЕС. vz.ru »

2016-10-21 13:06

Фото: vesti.ru

Исторический референдум: Нидерланды решат, нужна ли Украина Европе

В Нидерландах 6 апреля состоится референдум об ассоциации Евросоюза и Украины. По такому поводу глава украинского МИД Павел Климкин спешит в столицу Голландии: он хочет убедить всех, что Украина для Европы — настоящий подарок. vesti.ru »

2016-04-05 01:34