Новая политика или отсутствие плана. Почему Россия пошла на уступки США?

Новая политика или отсутствие плана. Почему Россия пошла на уступки США?
фото показано с : slon.ru

2017-4-13 08:53


Визит в Москву Рекса Тиллерсона прошел неожиданно конструктивно. Это может быть началом разворота в политике Кремля

Подробнее читайте на ...

новая политика отсутствие плана россия пошла уступки сша

Новая политика WhatsApp создала возможности для мошенников

Вступившие в действие новые правила работы WhatsApp привели к увеличению мошеннических преступлений. Пользователям стали приходить письма о том, что мессенджер в скором времени может стать платным. argumenti.ru »

2021-05-18 17:41

Фото: riafan.ru

Новая политика приватности WhatsApp может увеличить риск слежки

Переписки могут стать опасными в обновленном пользовательском соглашении мессенджера WhatsApp, сообщили в Научно-техническом центре (НТЦ) ФГУП «Главный радиочастотный центр». riafan.ru »

2021-03-19 04:33

Фото: forbes.ru

Как новая политика ЦБ и ФРС скажется на курсе рубля

В конце года регуляторы США и России начали разворачивать свою политику. Одно ведомство намекнуло на незначительное смягчение, другое — на ужесточение. Как действия центробанков в итоге скажутся на курсе рубля? forbes.ru »

2018-12-26 15:39

Новая политика Google Play защитит от приложений-шпионов

Руководство Google Play приняло новую политику для разработчиков, которая призвана оградить магазин от шпионских программ. Согласно изменениям, перечисленным в "Центре правил для разработчиков", в Google Play теперь запрещено выкладывать Android-приложения, которые необоснованно запрашивают доступ к звонкам и сообщениям. vesti.ru »

2018-10-09 17:44

Фото: versia.ru

Почему новая кадровая политика Кремля обошла стороной губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко

Пока «горячие головы» собирают в интернете подписи за отставку губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, какие-либо реальные предпосылки к его увольнению отсутствуют. Скорее всего, вопреки протестам и проблемам с «Зенит-Ареной» Георгий Полтавченко продолжит управлять вторым по значимости городом России и после президентских выборов. versia.ru »

2017-03-07 10:00

Фото: vesti.ru

Варуфакис: Европе нужная новая долговая политика

Проблема госдолга Греции вновь стала актуальной для Европы. По всей видимости, это самое главное достижение греческого правительства по итогам пяти месяцев мучительного противостояния с кредиторами. vesti.ru »

2015-08-18 23:56