Новейшее вооружение и уникальные разработки: в армии прошел единый день госприемки

Новейшее вооружение и уникальные разработки: в армии прошел единый день госприемки
фото показано с : vesti.ru

2016-10-21 20:47

Более ста крылатых ракет "Калибр" и противокорабельных ракет "Оникс" получила российская армия за последние три месяца. Сегодня в Вооруженных силах прошел единый день приемки.

Подробнее читайте на ...

новейшее вооружение уникальные разработки армии прошел единый день

Новейшее вооружение и выполнение гособоронзаказа: о чем говорил Путин на заседании ВПК

Президент России Владимир Путин провел заседание с членами Военно-промышленной комиссии (ВПК) о реализации госпрограммы вооружения. В видеоконференции приняли участие руководство силовых ведомств РФ, ученые и представители ключевых производственных объединений ВПК страны. tvzvezda.ru »

2021-11-10 23:24

Фото: russian.rt.com

Новейшее вооружение и около 15 тыс. военнослужащих: в Китае прошёл парад в честь 70-летия республики

В Китае прошёл масштабный военный парад в честь 70-летней годовщины образования республики. В нём приняли участие около 15 тысяч военнослужащих, 580 единиц техники, а также 160 вертолётов и самолётов. russian.rt.com »

2019-10-01 12:32

Такого еще не было. Что за новейшее вооружение показали на Параде Победы

Традиционно Парад Победы на Красной площади – это не только день памяти и воинской славы, но и демонстрация последних разработок российского ОПК. Причем большинство новейших комплексов и систем – это не прототипы или концепты, а реальная боевая техника, которая либо уже принята на вооружение, либо встанет в строй в ближайшее время. vesti.ru »

2018-05-09 11:54

Фото: ridus.ru

Новейшее вооружение России наконец показали в качественной анимации

В Сети появился «наш ответ Чемберлену»: Маргарита Симоньян презентовала новый ролик, посвященный новейшему российскому вооружению. ridus.ru »

2018-03-23 14:56

Фото: 5-tv.ru

Новейшее вооружение британской армии может оказаться полностью бесполезным на фоне российских аналогов

К такому выводу пришли журналисты издания «Санди Таймс», опросив ряд военных экспертов. Так, британский контр-адмирал Крис Парри прямо заявил, что эскадренные миноносцы нового типа могут быть обнаружены российскими подводными лодками на расстоянии ста миль — это около 180 километров. 5-tv.ru »

2017-02-06 10:14

Фото: tvzvezda.ru

Defexpo India: какое новейшее вооружение представит Россия на крупнейшей выставке в Индии

У России и Индии не только давние тесные связи в военной сфере, но и большие планы в вопросах дальнейшего сотрудничества. Недаром Россию и ее оружие ждут на одной из крупнейших международных выставок вооружений Defexpo India – 2016, которая пройдет в индийском штате Южный Гоа с 28 по 31 марта. tvzvezda.ru »

2016-03-25 12:58