Новое заявление Украины по участию России в "Евровидении" до глубины возмутило конкурсантов

Новое заявление Украины по участию России в Евровидении до глубины возмутило конкурсантов
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-11 21:51

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко сделал очередное громкое заявление касаемо позиции Киева по участию российской певицы Юлии Самойловой в Евровидении-2017.

Подробнее читайте на ...

новое заявление украины участию россии евровидении глубины возмутило

Новое заявление Зеленского разъярило пользователей Сети

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за резкое высказывание о России, в котором он назвал страну «террористом». fedpress.ru »

2023-05-30 11:07

Новое заявление Зеленского о Крыме взбесило пользователей Сети

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter ополчились против президента Украины Владимира Зеленского, который заявил итальянским журналистам, якобы в Крыму нет туризма, а экономическая ситуация ухудшилась. В Сети прозвали украинского политика лжецом. fedpress.ru »

2023-05-16 16:03

Фото: riafan.ru

Новое заявление президента Турции Эрдогана: страна налаживает поставки газа с Черного моря

В Турции рассказали о поставках газа с территории Черного моря. Планы по увеличению добычи газа значительно увеличились. riafan.ru »

2023-04-21 00:33

Фото: lenta.ru

Новое заявление Зеленского возмутило пользователей Twitter

Пользователи социальной сети Twitter возмутило заявление президента Украины Владимира Зеленского о новом пакете помощи от США. В своем аккаунте Зеленский сообщил о «плодотворном» разговоре с президентом США Джо Байденом, в ходе которого выразил ему благодарность за еще один пакет безопасности. lenta.ru »

2022-12-13 06:28

Фото: rosbalt.ru

Новое заявление теннисистки Пэн Шуай, обвинившей китайского чиновника в насилии, встревожило WTA

Новое письмо теннисистки Пэн Шуай, опубликованное китайским гостелеканалом CGTN, вызвало озабоченность в Женской теннисной ассоциации (WTA). В заявлении,... rosbalt.ru »

2021-11-18 03:59

Фото: znak.com

Новое заявление депутата Дерягиной: субсидию на питание школьников надо увеличить

Сформированная сегодня комиссия по этике думы Екатеринбурга рассмотрела высказывания депутата Елены Дерягиной о том, чтобы прекратить полностью оплачивать питание младших школьников в городе за счет субсидии из бюджета Свердловской области, сделанное на прошлой неделе на комиссии по образованию znak.com »

2019-02-12 10:28

Фото: vesti.ru

Новое заявление Турции о сбитом Су-24: не сожалеем, но опечалены

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи выступил с заявлением по поводу сбитого в ноябре 2015 года турецкими военными над территорией Сирии российского Су-24. vesti.ru »

2016-06-17 12:26