В Новосибирске школьницу обвиняют в грабеже и попытке тройного убийства

2017-4-12 09:27

Несовершеннолетняя жительница Новосибирска предстанет перед судом по делу об ограблении и покушении на жизнь трех человек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

На данный момент расследование уголовного дела в отношении 16-летней девушки завершено. Следователи установили, что в октябре прошлого года обвиняемая вместе с ее сверстником-соучастником проникли в чужую квартиру в Ленинском районе Новосибирска. Малолетние преступники хотели.

Подробнее читайте на ...

новосибирске школьницу обвиняют грабеже попытке тройного убийства

В Новосибирске школьницу за воровство жестоко избили в туалете: процесс сняли на видео

НОВОСИБИРСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске школьницу избили в туалете из-за обвинения в воровстве. Видеокадры появились в соцсети. По данному факту следователи проводят проверку. fedpress.ru »

2023-12-09 10:43

В Новосибирске школьницу госпитализировали в психбольницу: СК проводит проверку

НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. Сыщики Новосибирска проводят доследственную поверку по факту обследования девочки-подростка, которую отправили в психоневрологический диспансер. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-06-14 05:50

Фото: tvzvezda.ru

В Новосибирске будут судить школьницу за попытку тройного убийства

В Новосибирске будут судить 16-летнюю школьницу за разбой и покушение на убийство трех человек. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2017-04-12 08:53

В Новосибирске мужчина с ножом напал на школьницу

Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что утром около 8 часов, мужчина, находясь на одной из улиц Кировского района Новосибирска, напал с ножом на ранее незнакомую ему 15-летнюю школьницу. Об этом сообщает пресс-служба С ... regions.ru »

2017-02-08 16:56

Фото: ntv.ru

Сосед с ружьем задержал школьницу, напавшую на семью в Новосибирске: видео

В Сети появилось видео задержания 16-летней девушки, вместе с другом напавшей на семью знакомых в Новосибирске. На записи видно, что школьницу, подозреваемую в совершении разбоя, задержал до приезда полиции вооруженный ружьем сосед. ntv.ru »

2016-11-01 11:13

Фото: fedpress.ru

Беременная женщина-полицейский сбила школьницу в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Новосибирске женщина-полицейский сбила десятилетнюю девочку. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, проводится служебная проверка. fedpress.ru »

2015-07-30 09:48