Новости Сирии: выборы и бойкот, Пушков vs США, план Б грозит ВКС, кто погиб

2016-4-13 13:10

Выборы в условиях бойкота, Пушков высмеял США за Сирию и Крым, подробности гибели «Ночного охотника», зловещий «план Б» грозит ВКС РФ, Турцию вывели на чистую воду.

Подробнее читайте на ...

сирии выборы бойкот пушков сша план грозит вкс

Пять стран требуют не признавать президентские выборы в Сирии

МИД Великобритании опубликовал заявление, в котором говорится о призыве не признавать президентские выборы в Сирии. Сразу несколько стран, в числе которых Соединенное Королевство, Италия, Франция, ФРГ и США заявили о том, что предстоящее голосование не будет ни честным, ни свободным. vesti.ru »

2021-05-25 22:44

СМИ назвали имя нового премьера Сирии

Новым премьер-министром Сирии стал Фарис Аш-Шахаби, сообщили источники агентства Sputnik. Сообщение об этом передает РИА «Новости». 6 июня сообщалось, что председателем недавно избранного сирийского Народного совета (парламент страны) назначена Хадия Хальф Аббас, ставшая первой женщиной в истории страны, занявшей подобный пост. vz.ru »

2016-06-09 13:40

Сирийский парламент впервые возглавила женщина

Председателем недавно избранного сирийского Народного совета (парламент страны) назначена Хадия Хальф Аббас, ставшая первой женщиной в истории страны, занявшей подобный пост. Аббас представляет в парламенте провинцию Дэйр эз-Зор, заместителем председателя парламента стал режиссер Надждат Анзур, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Sputnik. vz.ru »

2016-06-06 14:52

Госдеп: США не признают законность выборов в Сирии 13 апреля

Вашингтон не считает законными выборы в Сирии, которые состоятся 13 апреля, заявил представитель госдепартамента США Марк Тонер. «Мы не считаем эти выборы легитимными Они не представляют волю сирийского народа», передает слова Тонера РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-11 22:16

Асад заявил о готовности провести досрочные выборы президента Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил о готовности провести досрочные выборы главы государства, передает РИА Новости. Сирийский лидер подчеркнул, что проводить выборы возможно только в том случае, если в этом заключается «народная воля» страны. nsn.fm »

2016-03-31 13:49

Асад заявил о готовности провести досрочные выборы президента Сирии

Сирийский лидер Башар Асад заявил о готовности провести досрочные президентские выборы, если этого захочет народ арабской республики. «Это зависит от позиции народа Сирии, есть ли народная воля к проведению досрочных президентских выборов. vz.ru »

2016-03-31 13:41

Фото: ura.ru

"Слава Богу, выборы не в Сирии, а в Свердловской области". Бурков дерзко заявился в округ Муцоева

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков определился с округом, от которого он будет переизбираться. По информации «URA. Ru», он пойдет по Первоуральскому одномандатному округу. Эта территория считается традиционной для федерального парламентария-единоросса Зелимхана Муцоева. ura.ru »

2016-03-28 16:10

Оппозиция Москва-Каир заявила о непризнании апрельских выборов в парламент Сирии

Сирийская оппозиционная группа Москва-Каир не будет признавать результаты выборов в парламент страны, которые намечены на 13 апреля, заявила один из лидеров группы Ранда Кассис. «Выборы в законодательный орган (13 апреля) не подходящий шаг, его не признает международное сообщество, и мы его не признаем. vz.ru »

2016-03-23 19:45

Фото: abnews.ru

В ВКП посчитали парламентские выборы в Сирии 13 апреля нелегитимными - И призвали начать второй раунд межсирийских переговоров

Высший комитет по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии считает выборы, которые планируется провести 13 апреля, нелегитимными. Такое заявление сделал в воскресенье заместитель координатора ВКП Яхья Аль-Кодмани. abnews.ru »

2016-03-20 22:58

ВКП Сирии: Парламентские выборы в апреле нелегитимны

Предстоящие в апреле выборы в Сирии являются нелегитимными, заявил заместитель координатора Высшего комитета по переговорам (ВКП) оппозиции Яхья Аль-Кодмани. «Мы как ВКП полагаем, что эти выборы нелегитимны», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-20 22:05

Сирийская оппозиция призвала к глубокой децентрализации страны

Возглавляющий в Женеве делегацию внутренней сирийской оппозиции, получившую известность как группа Хмеймим, Илиан Масаад выразил мнение, что Сирии нужна децентрализация, но это не должно вести к распаду страны. vz.ru »

2016-03-17 09:19

Представители Госдумы могут поехать наблюдателями на выборы в Сирии

По приказу Башара Асада в Сирии 13 апреля должны пройти парламентские выборы. Вопрос об участии российских депутатов в процессе будет решен позже. ria.ru »

2016-03-15 20:05