Новый возлюбленный Волочковой альфонс? Фанаты балерины делятся слухами о банщике Сергее

Новый возлюбленный Волочковой альфонс? Фанаты балерины делятся слухами о банщике Сергее
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-11 01:46

Судя по всему, звезда увлеклась не на шутку, но страсть, как известно, лишает прекрасных дам способности мыслить рационально.

Подробнее читайте на ...

возлюбленный волочковой альфонс фанаты балерины делятся слухами банщике

Фото: lenta.ru

Возлюбленный Волочковой назвал причину расставания с балериной

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой в своем Instagram-аккаунте назвал причиной их расставания непростительные поступки балерины. Сергей Кузнецов подтвердил разрыв с артисткой. При этом он не пояснил, что именно не устроило его в поведении Волочковой. lenta.ru »

2022-02-01 16:16

Возлюбленный Волочковой пропал после отдыха на Мальдивах за счет известной балерины

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Возлюбленный Анастасии Волочковой пропал из Instagram. Как парочка вернулась с Мальдив, Сергей Кузнецов куда-то исчез. Фанаты боятся за судьбу балерины. fedpress.ru »

2022-01-27 08:14

Фото: lenta.ru

Возлюбленный Волочковой объявлен в розыск за террористический акт на Украине

Новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт на Украине. Актер Дмитрий Сафронов и шоумен Денис Торин заявили, что у мужчины была судимость, а также назвали его альфонсом. lenta.ru »

2022-01-26 18:58

Фото: nation-news.ru

Возлюбленный Волочковой сфотографировал голую балерину в ванной

Балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться с подписчиками в соцсети откровенными снимками, сделанными во время отдыха на турецком побережье. Она разместила пикантное фото, которое, по ее словам, сделал любимый. nation-news.ru »

2020-08-30 00:26

Бывший возлюбленный Волочковой Игорь Вдовин после развода с женой-певицей собрался жениться на телеведущей

Бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, отец их общей дочери Ариадны Игорь Вдовин после развода с женой рок-певицей Варей Демидовой собрался жениться на телеведущей. argumenti.ru »

2019-05-16 12:58

От Джима Керри до программиста. Бурные романы Анастасии Волочковой

Впрочем, балерине не впервой возвращаться к, казалось, давно забытым отношениям. Итак, пять громких романов Анастасии Волочковой. Фарух Рузиматов Ещё в 2016 году в интервью "Собеседнику" Анастасия Волочкова призналась, что первый роман у неё был в 15 лет. life.ru »

2018-09-26 08:40