Нуланд прибыла в Киев, чтобы демонстрировать преданность Украине

2024-1-31 15:07

В Киев с рабочим визитом прибыла заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. Об этом в социальной сети X сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк.

Подробнее читайте на ...

нуланд прибыла киев демонстрировать преданность украине

Нуланд прибыла в Киев из-за конфликта Зеленского и Залужного, заявил российский дипломат

Заместитель секретаря по политическим вопросам американского Госдепартамента Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. life.ru »

2024-02-01 12:15

Фото: lenta.ru

Нуланд прибыла в Киев после заявлений об отставке Залужного

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить обстановку на фоне конфликта Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-02-01 11:29

Фото: lenta.ru

Нуланд прибыла в Киев

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Киев, сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. Бринк опубликовала совместную фотографию с политиком с подписью: «Поздравляю с возвращением на Украину Викторию Нуланд». lenta.ru »

2024-01-31 13:20

Нуланд прибыла в МИД РФ для переговоров

Заместитель государственного секретаря США по политическим делам Виктория Нуланд прибыла к зданию Министерства иностранных дел РФ. В рамках своего визита в Москву дипломат проведет переговоры с заместителем главы МИД Сергеем Рябковым. tvzvezda.ru »

2021-10-12 11:05

Нуланд прибыла с визитом в Россию для переговоров

Заместитель государственного секретаря США по политическим делам Виктория Нуланд прибыла в Москву. В столице она проведет ряд переговоров с представителями российских властей. Сведения передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-10-11 14:55

Фото: lenta.ru

Нуланд прибыла в Москву на общественном транспорте

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибыла в Москву для переговоров по урегулированию ситуации на Украине. Пресс-секретарь американского посольства в РФ Уилл Стивенс опубликовал две фотографии Нуланд в «Аэроэкспрессе». lenta.ru »

2016-06-23 17:09

Нуланд прибыла в МИД России

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в МИД России, где пройдет ее встреча с замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым. На этой встрече Нуланд сопровождает американский посол в Москве Джон Теффт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-18 10:30