Обама опубликовал прощальные сообщения в Twitter

2017-1-20 18:37

Президент США Барак Обама, готовящийся уступить свой пост Дональду Трампу, написал прощальные сообщения американцам в Twitter. Он, в частности, заявил, что для него было честью служить американскому народу «Вы сделали меня лучшим лидером и лучшим человеком», написал он в Twitter.

Обама заверил, что не намерен останавливаться. «Я буду рядом с вами как гражданин, вдохновленный вашими голосами правды и справедливости, хорошего настроения и любви», пишет Обама.

В качестве возможного канала связи с 44-м президентом США Обама дал ссылку на сайт Obama. org и призвал присылать туда все то, что кажется гражданам наиболее важным.

«Я по-прежнему прошу вас верить не в мою способность достичь перемен, а в вашу. Я верю в перемены, потому что я верю в вас», заключил Обама.

Напомним, Дональд Трамп одержал победу на выборах и избран 45-м президентом США. 20 января он вступит в полномочия. Инаугурационный день Трамп начал с церковной службы. .

Подробнее читайте на ...

обама twitter сша

Обама посмеялся над отстранением Трампа от Twitter

Кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу нельзя доверять ядерные коды, заявил нынешний глава Белого дома Барак Обама, выступая на агитационном предвыборном митинге в поддержку претендента на пост от демократов Хиллари Клинтон в Орландо. vz.ru »

2016-11-07 13:09

Обама посмеялся над Трампом за отстранение от блога Twitter

Действующий президент США Барак Обама посмеялся над кандидатом от республиканцев на пост главы государства Дональдом Трампом, передает Лента.ру со ссылкой на Mashable. Поводом для насмешек стало отстранение миллиардера от микроблога Twitter.

«Если кто-то не может справиться с аккаунтом в Twitter, ему нельзя доверять ядерный чемоданчик», - с таким заявлением выступил Обама на митинге в поддержку демократки Хиллари Клинтон в штате Флорида.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что консультанты Трампа решили отстранить его от аккаунта в Twitter, на который подписано более 13 миллионов человек. Это было решено было сделать по причине того, что бизнесмен использовал соцсеть, чтобы очернить своих противников.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 11:42

Фото: lenta.ru

Обама высмеял Трампа за отстранение от Twitter

Президент США Барак Обама высмеял кандидата на пост главы государства от Республиканской партии Дональда Трампа. «Если кто-то не может справиться с аккаунтом в Twitter, ему нельзя доверять ядерный чемоданчик», — заявил Обама, выступая на митинге в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-11-07 09:58

Фото: pronedra.ru

Обама прокомментировал отстранение Трампа от ведения записей в Twitter

Кандидат в президенты США Дональд Трамп болезненно реагирует на критику и даёт ответы в социальной сети Twitter на выпады со стороны своих противников, в том числе и глубокой ночью. pronedra.ru »

2016-11-07 09:27

Фото: riafan.ru

Обама посмеялся над Трампом из-за запрета вести Twitter

Действующий президент Соединенных Штатов Барак Обама высмеял информацию об отстранении кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа от ведения его собственного аккаунта в социальной сети Twitter. riafan.ru »

2016-11-07 06:54

Обама: Поддержка Клинтон во Флориде обеспечила бы победу на выборах - "Если мы возьмем Флориду, то дело в шляпе"

Возможная победа кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в штате Флорида решила бы исход президентских выборов. Об этом заявил в воскресенье нынешний глава администрации США демократ Барак Обама во время выступления на митинге в Орландо (Флорида). abnews.ru »

2016-11-07 06:19

Фото: ntv.ru

Обама: следующий президент США не должен проводить весь день в Twitter

Барак Обама подробно объяснил американским избирателям, "почему Трамп не годится в президенты". По словам Обамы, это становится очевидным, "как только Трамп откроет рот". Действующий президент США подчеркнул, что Трамп вообще не заслужил никакого уважения Обамы и сравнил его со ржавчиной. ntv.ru »

2016-10-25 06:00

Фото: pronedra.ru

Барак Обама раскритиковал Дональда Трампа за пользование Twitter

Американский президент Барак Обама подверг критике кандидата на пост главы государства Дональда Трампа за то, что последний много времени проводит в социальных сетях, в частности, в Twitter. pronedra.ru »

2016-10-25 01:40

Обама раскритиковал Трампа за пользование Twitter

Президент США Барак Обама раскритиковал кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа за то, что тот, по его мнению, проводит слишком много времени в Twitter. «Нам не нужен президент, который все время тратит на твиты», сказал Обама, выступая на предвыборном митинге в Калифорнии. vz.ru »

2016-10-25 00:32

Фото: ura.ru

В случае победы Клинтон на выборах Обама отдаст ей свой Twitter

Действующий президент США Барак Обама в случае победы Хиллари Клинтон на выборах главы государства готов уступить ей свой аккаунт в Twitter @POTUS (President of the United States — президент Соединённых Штатов). ura.ru »

2016-07-29 09:07