Обама: отношения России и США осложнились после избрания Путина

Обама: отношения России и США осложнились после избрания Путина
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-19 01:08

Отношения между Россией и США вновь стали сложными после того, как к власти пришёл Владимир Путин, заявил Барак Обама в ходе своей последней пресс-конференции в качестве руководителя американского государства.

Подробнее читайте на ...

обама отношения россии сша осложнились избрания путина

Фото: svoboda.org

Барак Обама: конструктивные отношения с Россией отвечают интересам США

Президент США Барак Обама заявил, что конструктивные отношения Вашингтона с Россией отвечают интересам как Америки, так и всего мира. Выступая на своей последней в качестве главы государства пресс-конференции, Обама заявил, что переизбрание Владимира Путина президентом России привело к всплеску антиамериканской риторики и способствовало возвращению духа холодной войны, что только осложняет двусторонние отношения. svoboda.org »

2017-01-18 22:55

Фото: versia.ru

Обама: отношения между Лондоном и Вашингтоном не изменятся

Президент США Барак Обама прокомментировал результаты референдума, который накануне состоялся в Великобритании. Он заявил, что уважает решение британских граждан и заверил, что между Лондоном и Вашингтоном, несмотря на это, сохранятся доверительные отношения. versia.ru »

2016-06-25 01:23

Фото: pronedra.ru

Обама: отношения с Великобританией и ЕС после Brexit не ухудшатся

Барак Обама, возглавляющий Белый дом, заявил, что США уважают позицию жителей Великобритании и не будут как-либо изменять своё отношение к этой стране после Brexit. pronedra.ru »

2016-06-24 18:19

Фото: rusnovosti.ru

На встрече с Кастро Обама вёл себя как император Рима, уверен эксперт

На встрече с кубинским лидером Раулем Кастро президент США Барак Обама по привычке вёл себя как римский император, сказал «Русской службе новостей» заведующий кафедрой международного права Дипломатической академии МИД РФ Сергей Егоров. rusnovosti.ru »

2016-03-23 13:31

Фото: vesti.ru

Обама: "ядерный" договор подписан, но отношения Ирана и США не потеплеют

Договоренности с Ираном по ядерной программе достигнуты, но отношения Вашингтона и Тегерана вряд ли станут более теплыми. Об этом заявил президент США Барак Обама в своей речи, посвященной соглашениям с Исламской Республикой. vesti.ru »

2015-08-06 00:18

Фото: russian.rt.com

Макфол: Отношения России и США разрушил не Обама, а Путин

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол считает, что в ухудшении отношений между странами виноват именно Владимир Путин. В интервью Radio Free Europe экс-дипломат отметил, что у «перезагрузки» были большие перспективы, однако именно российский лидер поставил на ней крест. russian.rt.com »

2015-08-05 23:55