Объект промышленной инфраструктуры поразили в Кривом Роге

Объект промышленной инфраструктуры поразили в Кривом Роге
фото показано с : vz.ru

2023-10-21 08:51

Объект промышленной инфраструктуры был поражен в городе Кривой Рог в Днепропетровской области Украины, заявил мэр города Александр Вилкул. По его словам, были зафиксированы прилеты ракет и ударных БПЛА, поврежден объект промышленной инфраструктуры, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

инфраструктуры объект промышленной

Фото: incident.mk.ru

Кальченко: в Сумах взрывом поврежден объект инфраструктуры

Глава Сумской областной военной администрации Игорь Кальченко в своем официальном Telegram-канале заявил, что в городе Сумы был поврежден объект инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-10-19 09:06

Фото: lenta.ru

В украинском городе Сумы получил повреждения объект инфраструктуры

В украинском городе Сумы получил повреждения объект инфраструктуры, об этом сообщила областная военная администрация (ОВА). На месте работают экстренные службы и представители власти. До этого издание «Страна. lenta.ru »

2023-10-19 02:21

Фото: lenta.ru

В Днепропетровской области оказался поврежден объект инфраструктуры

В ходе обстрела в Днепропетровской области оказался поврежден инфраструктурный объект. Об этом сообщил глава областного совета Николай Лукашук. По его словам, в результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2023-10-17 19:07

Фото: incident.mk.ru

Лукашук: в Днепропетровской области поврежден объект инфраструктуры и газопровод

Глава областного совета Днепропетровской области Николай Лукашук в своем Telegram-канале заявил, что в городе Никополь, который расположен на территории региона, повреждения получили объект инфраструктуры, газопровод и четыре линии электропередачи incident.mk.ru »

2023-10-16 08:18

В Днепропетровской области Украины поврежден объект инфраструктуры

Представитель Россотрудничества в республике Инна Четий рассказала, что Форума преподавателей русского языка посетило более 130 участников из разных регионов страны tass.ru »

2023-10-16 07:49

В Днепропетровской области объект инфраструктуры получил повреждения

Украинские СМИ ночью сообщали о взрывах в Днепре, Кропивницком, Миргороде Полтавской области и Хмельницком, а также в подконтрольном Киеву Запорожье tass.ru »

2023-10-16 07:49

В Одесской области объект логистической инфраструктуры получил повреждения из-за взрыва

В нескольких регионах Украины ранее объявляли, а затем отменяли воздушную тревогу tass.ru »

2023-10-10 08:26

Фото: vz.ru

В Кировоградской области поврежден объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в Кировоградской области в центральной части Украины, где ночью произошли взрывы, сообщила пресс-служба Сил обороны юга Украины. Согласно сообщению пресс-службы, зафиксировано попадание в объект инфраструктуры в Кировоградской области, возникший пожар удалось локализовать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-05 08:35

Фото: vz.ru

В Черкасской области Украины поврежден объект промышленной инфраструктуры

Объект промышленной инфраструктуры был поврежден в городе Умани в Черкасской области Украины, где минувшей ночью объявлялась воздушная тревога, сообщил украинский 24-й телеканал. Канал не уточнил, какой именно объект пострадал, сообщается только, что в результате повреждения возник пожар в складском помещении, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-01 08:10

Фото: incident.mk.ru

В Харьковской области поврежден объект инфраструктуры

Глава областной военной администрации Харьковской области Олег Синегубов в своем Telegram-канале заявил, что на территории региона поврежден объект инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-09-29 09:00

Фото: vz.ru

В результате взрыва в украинском Николаеве оказался поврежден объект инфраструктуры

Расположенный на территории Николаева на юге Украины объект инфраструктуры оказался поврежден впоследствии взрыва, сообщил глава Николаевской областной администрации Виталий Ким. По его словам, повреждения получил объект инфраструктуры, находящийся на окраине Николаева, при этом неизвестно, какой именно объект пострадал из-за взрыва, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-29 08:32

Фото: vz.ru

В результате взрыва в Херсоне поврежден объект критической инфраструктуры

В находящемся под контролем Киева городе Херсоне вследствие взрыва поврежден объект критической инфраструктуры, сообщил назначенный властями Украины глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин. vz.ru »

2023-09-28 09:05

В Харьковской области после взрыва получил повреждения объект инфраструктуры

Объект находится в селе Кругляковка, уточнил глава областной военной администрации Олег Синегубов tass.ru »

2023-09-28 08:49