Обещания принять Грузию в НАТО назвали блефом

Обещания принять Грузию в НАТО назвали блефом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 19:56

Обещания о принятии Грузии в состав НАТО являются блефом. Так подобные инициативы назвал грузинский эксперт по международным вопросам Васо Капанадзе. По мнению политолога, подобные предложения используются для одурманивания грузинского общества. Он заявил, что Грузия не станет членом НАТО.

Подробнее читайте на ...

обещания принять грузию нато назвали блефом

Фото: lenta.ru

В ДНР назвали психологической операцией обещания принять Украину в НАТО и ЕС

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин прокомментировал сообщения украинских СМИ о том, что контрнаступление Вооруженных сил Украины якобы было просто психологической спецоперацией. По его мнению, психологической операцией были обещания принять Украину в НАТО и Европейский союз. lenta.ru »

2023-11-11 12:46

Песков назвал морковкой впереди повозки обещания Брюсселя принять Украину в ЕС

Обещания принять Украину в состав ЕС являются не более чем пустыми словами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью программе Москва. Кремль. Путин. Он подчеркнул, что рекомендация Еврокомиссии начать переговоры с Киевом о его приеме в Евросоюз является «морковкой, которая привязана впереди повозки», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-09 17:31

Фото: lenta.ru

В МИД России объяснили обещания НАТО принять Украину в альянс

НАТО обещает принять Украину в альянс, чтобы мотивировать Киев победить Россию. Так официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова объяснила слова генсека военного блока Йенса Столтенберга о том, что все союзники по НАТО согласны на вступление Украины. lenta.ru »

2023-04-21 19:11

Фото: lenta.ru

В ЕС признали лживыми обещания принять Украину в организацию

Евросоюз не имеет возможности выполнить обещания по тому, чтобы принять Украину в состав организации. Об этом заявил премьер-министр Португалии Антониу Кошта в эфире CNN Portugal. Он также отметил, что в ЕС не существует критериев для определения способности приема новых членов в состав организации. lenta.ru »

2022-11-21 19:57