Обращение к Путину в Севастополе подписали 22 тысячи человек

Обращение к Путину в Севастополе подписали 22 тысячи человек
фото показано с : lenta.ru

2015-8-22 15:47

В Севастополе завершился сбор подписей жителей города под обращением к президенту России Владимиру Путину о привлечении к ответственности должностных лиц из горадминистрации за проводимую ими градостроительную и социальную политику.

Петицию подписали более 22 тысяч жителей субъекта Федерации. .

Подробнее читайте на ...

обращение путину севастополе подписали тысячи

Обращение к Путину. Я - малоросс, казак по предкам - прошу, не останавливайтесь, ВВП!

ВВП - Владимир Владимирович Путин. Тут в соцсетях начали говорить, что СВО может быть остановлена. Я, как и Рамзан Кадыров ранее, призываю несмотря ни на что - не останавливайте операцию. Полумерами не обойтись. oko-planet.su »

2022-06-16 10:24

Обращение к Путину стало поводом для давления на крымского учителя

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 марта, ФедералПресс. Учитель с 42-летним стажем из Крыма Марина Рикмен, которая выступила в видеообращении против вырубки Фороса, сообщила о давлении со стороны начальства. Информация появилась в ряде групп. fedpress.ru »

2021-03-03 13:26

Обращение к Путину жителей Югры после резонансной аварии набрало 1500 подписей

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 20 августа, ФедералПресс.Обратившиеся просят у президента поддержки, так как дорога, унесшая жизни ребят, по техническим характеристикам не соответствует требуемой категории, а ремонт ее назначен только на 2021 год. fedpress.ru »

2019-08-20 09:02

Фото: fedpress.ru

«Наше дело правое». Путину передадут от 20 тысяч горожан обращение о ситуации в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 августа, РИА ФедералПресс. Инициативная группа «Служу Севастополю», состоящая из депутатов регионального парламента и общественников, собрала более 20 тысяч подписей горожан под обращением к Владимиру Путину. fedpress.ru »

2015-08-22 13:40

Фото: lenta.ru

Обращение коренного населения Алтая к Путину проверят на экстремизм

Прокуратура Республики Алтай направила в суд требование признать экстремистским обращение к президенту Владимиру Путину с просьбой «закрыть Горно-Алтайскую тоталитарную секту» и «помочь простым людям, возрождающим свою Алтайскую веру — Алтай Дян Ак Дян». lenta.ru »

2015-08-18 14:06

Фото: lenta.ru

Угрожавшая сжечь урожай фермер объяснила обращение к Путину

Анастасия Долгополова, записавшая обращение к президенту РФ Владимиру Путину, заявила, что решилась на этот шаг потому, что местные власти «ничего не слышат, ничего видеть не хотят». Она также заявила об отсутствии задолженности перед банками и отметила, что в схожей ситуации оказались многие начинающие фермеры. lenta.ru »

2015-07-30 23:52