Обращения граждан в ходе голосования по программе реновации рассмотрят персонально

Обращения граждан в ходе голосования по программе реновации рассмотрят персонально
фото показано с : vm.ru

2017-6-25 19:21

Такое решение приняла рабочая группа по защите прав и интересов жителей при Госдуме.

Подробнее читайте на ...

обращения граждан ходе голосования программе реновации рассмотрят персонально

Фото: tass.ru

Обращения граждан к Путину и предстоящие выборы президента. Темы брифинга Пескова

Две девочки, которые родились в 2018 году в Бразилии, получили гражданство Португалии за 14 дней, что заметно меньше среднего показателя в 29 месяцев, которых требует для одобрения запрос на гражданство в рамках стандартного процесса tass.ru »

2023-12-08 13:27

Депутатов обязали ставить личные подписи под ответами на обращения граждан

Госдума приняла поправки в регламент, которые обязывают депутатов лично подписывать ответы на обращения граждан; инициатором поправок стал глава комитета Госдумы по законодательству Павел Крашенинников. vz.ru »

2016-11-09 12:24

Госдума обязала депутатов лично отвечать на обращения граждан

Госдума приняла поправки в регламент, которые обязывают депутатов лично подписывать ответы на обращения граждан, за изменение в статьи №23 и №77 регламента проголосовали 427 парламентариев. По словам председателя комитета по государственному строи ... regions.ru »

2016-11-09 11:58

Фото: pronedra.ru

Думских депутатов обяжут лично отвечать на обращения граждан

Руководство Госдумы планирует обязать депутатов лично работать с обращениями граждан. Такую инициативу рассмотрят на заседании нижней палаты парламента завтра, 9 ноября. Соответствующие правки могут быть внесены в думский регламент. pronedra.ru »

2016-11-08 22:41

Депутатов обяжут лично отвечать на обращения граждан

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин считает, что введение обязательных подписей под обращениями граждан повысит ответственность и качество работы депутатов, передает «Газета. ру». «Депутат обязан будет подписывать ответы на обращения, рассматривать лично. nsn.fm »

2016-11-08 15:45

Фото: lenta.ru

Депутатов Госдумы обяжут лично подписывать обращения граждан

Госдума планирует 9 ноября принять поправки в регламент, которые обяжут депутатов лично подписывать ответы на обращения граждан. «Это серьезно увеличит объем работы депутата, но в этом случае можно с уверенностью говорить, что каждое обращение избирателей дошло до депутата», — сообщил спикер Думы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2016-11-08 13:29

Депутатов Госдумы могут обязать лично отвечать на обращения граждан

Комитет по регламенту и организации работы Госдумы одобрил поправки в регламент нижней палаты, обязывающие депутатов ставить личную подпись под ответами на обращения граждан. Об этом сообщил глава комитета по федеративному устройству и вопросам ... regions.ru »

2016-10-31 14:41

Фото: echo.msk.ru

Варвара Грязнова, МосПрокуратуре надоели обращения граждан

Прошу провести проверку действий сотрудников Московской прокуратуры и обязать их навсегда разблокировать кнопку «отправить» в своей электронной приёмной... echo.msk.ru »

2016-08-01 10:41