ОБСЕ готова помочь Молдавии и Приднестровью расследовать убийство оппозиционера Хоржана

2023-7-18 16:32

В организации призвали власти в Тирасполе тщательно расследовать это преступление

Подробнее читайте на ...

обсе готова помочь молдавии приднестровью расследовать убийство оппозиционера

ОБСЕ готова выступить наблюдателем за перемирием на Украине

По ее словам, ОБСЕ будет наблюдать за перемирием на Украине, когда придет время. Но политик подчеркнула, что «до этого еще далеко». Шмид подчеркнула, что ОБСЕ имеет большой опыт участи в подобных операциях. kapital-rus.ru »

2023-07-26 22:57

ОБСЕ готова содействовать мирному решению конфликта на границе Таджикистана и Киргизии

Председатель Организации Анн Линде также призвала стороны соблюдать обязательства и продолжать вести переговоры в целях дальнейшей деэскалации ситуации tass.ru »

2021-05-01 14:41

Фото: grani.ru

ОБСЕ готова отправить полицейскую миссию в Донбасс

ОБСЕ рассматривает возможность отправки полицейской миссии в контролируемые сепаратистами районы Донбасса на период выборов. По словам главы организации Ламберто Заньера, в самопровозглашенные ДНР и ЛНР могли бы отправиться "сотни вооруженных полицейских", которые работали бы совместно с отрядами так называемой народной полиции. grani.ru »

2016-05-20 10:21

Фото: tvc.ru

ОБСЕ готова отправить в Донбасс полицейскую миссию

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Занньер заявил, что организация готова направить в неконтролируемые Киевом населенные пункты Донбасса полицейскую миссию для обеспечения безопасности в ходе местных выборов. tvc.ru »

2016-05-20 10:10

Фото: vesti.ru

ДНР готова пустить наблюдателей ОБСЕ к хранилищу с радиоактивными отходами

Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики готово предоставить наблюдателям ОБСЕ возможность контролировать состояние хранилища с радиоактивными отходами на Донецком казенном заводе химических изделий. vesti.ru »

2015-08-02 11:38