Общественное мнение. Получены первые данные опроса по поводу признания ЛДНР

Общественное мнение. Получены первые данные опроса по поводу признания ЛДНР
фото показано с : aif.ru

2022-2-24 18:00

ВЦИОМ провел опрос на тему того поддерживают ли россияне признание независимости ЛДНР.

Данные исследования об отношении россиян к решению Владимира Путина признать независимость Донецкой и Луганской народных республик опубликовал ВЦИОМ. По данным опроса, большая часть жителей страны знают о признании Россией независимости ДНР и ЛНР в связи с обращением руководителей этих двух регионов (92%). Хорошо осведомлены по данному вопросу и читали об этом событии 66% граждан. Четверть опрошенных в курсе о событии, но без подробностей. Ничего не слышали 8% участников исследования. Поддерживают данное решение три четверти опрошенных (73%), затруднились что-либо ответить по данному вопросу 11% принявших участие в исследовании, 16% скорее не поддерживают. 78% участников опроса выразили поддержку решению президента о подписании договора о дружбе и сотрудничестве и взаимпомощи между Россией и республиками. 14% скорее такое решение не поддерживают.

Подробнее читайте на ...

общественное мнение получены первые данные опроса поводу признания

Общественное мнение сегодня на стороне тех, кто выступает за указание национальности лиц, преступающих закон

Вы знаете, как человек, который хорошо знает эту тему, я могу сказать, что с одной стороны я согласен с этим предложением парламента Чечни. Здесь есть очень много нюансов, и понятно, что если человек совершил правонарушение или преступление, то не им ... regions.ru »

2021-11-14 21:22

Общественное мнение начинают готовить сегодня к очередным ограничениям деятельности интернета

Действительно, теперь у нас есть закон о российском сегменте интернета, но он больше направлен на то, чтобы наоборот блокировать интернет в случае, если будет какая-то угроза распространения информации, которая может не нравиться властям Российс ... regions.ru »

2021-02-02 11:45

Фото: russian.rt.com

«Общественное мнение поляризовано»: почему во Франции не утихают протесты из-за законопроекта о правоохранителях

Во Франции вновь прошли протесты из-за законопроекта «О глобальной безопасности», который предполагает введение уголовной ответственности за «злонамеренное» размещение изображений, позволяющих идентифицировать правоохранителей. russian.rt.com »

2020-12-06 23:55

«Общественное мнение может либо поставить криптовалюту на пьедестал, либо уничтожить ее»

Биткоин и другие криптовалюты не стали «надежным и привлекательным» средством платежа и сбережения, но потенциал есть у стейблкоинов. Об этом говорится в докладе «Большой семерки» (G7). «Криптовалюты служат скорее высокоспекулятивным классом активов для определенных инвесторов и тех, кто занимается незаконной деятельностью, а не средством платежей», — говорится в докладе. fedpress.ru »

2019-10-24 14:23

«Нужно общественное мнение». Власти отложили вопрос о строительстве соборной мечети в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Свердловские власти отложили вопрос о строительстве соборной мечети в Екатеринбурге, за которое высказались представители всех мусульманских управлений. В областном правительстве намерены узнать общественное мнение. fedpress.ru »

2019-10-09 08:04

Фото: tass.ru

Общественное мнение не повлияло на решение Черчесова вызвать Соболева в сборную России

Нападающий "Крыльев Советов" впервые получил вызов в национальную команду вместо травмированного Федора Смолова tass.ru »

2019-10-07 13:20

Фото: riafan.ru

Общественное мнение очень важно: Москалькова рассказала о судьбе трех удерживаемых в тюрьмах США россиян

ФАН расспросил омбудсмена Татьяну Москалькову о судьбе трех россиян, удерживаемых по надуманным обвинениям в американских тюрьмах: летчика Константина Ярошенко, общественного деятеля РФ Марии Бутиной и предпринимателя Виктора Бута. riafan.ru »

2018-09-13 19:35

Нидерланды заявили о попытках России повлиять на общественное мнение

Министр внутренних дел Нидерландов Кайса Оллонгрен заявила, что российские спецслужбы якобы пытаются оказать влияние на общественное мнение в королевстве путем распространения фейковых новостей. «Сотрудники российских спецслужб находятся здесь и внимательно следят за ситуацией в стране. vz.ru »

2017-11-14 15:54