Обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочки приговорили к исправительным работам

Обвиняемого в изнасиловании полуторагодовалой дочки приговорили к исправительным работам
фото показано с : incident.mk.ru

2020-8-13 10:24

Суд Бугульмы приговорил Сергея Кукушкина 8 месяцам исправительных работ по обвинению в изнасиловании полуторогодовалой дочки

Подробнее читайте на ...

обвиняемого изнасиловании полуторагодовалой дочки приговорили исправительным работам

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании двух малолетних детей иностранца арестовали

Суд после ходатайства следователей СК Росси арестовал 36-летнего гражданина Таджикистана, обвиняемого в домогательствах двух десятилетних девочек в московском надземном переходе. Об этом рассказали в пресс-службе столичного СК. Задержанному может грозить до 20 лет колонии. lenta.ru »

2024-04-05 23:45

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании двух школьниц россиянина арестовали

Советский районный суд Новосибирска арестовал местного жителя, которого обвиняют в сексуальном насилии над двумя школьницами. Он пробудет под стражей до 20 июля. Процесс проходит в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-05-23 17:27

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании футболиста подвергли травле в тюрьме

Обвиненный в изнасиловании бразильский футболист Дани Алвес подвергается травле со стороны других заключенных, сообщает Marca со ссылкой на источники в тюрьме. Спортсмен пребывает в подавленном стоянии и старается не выходить на прогулку. lenta.ru »

2023-05-09 07:11

Фото: vz.ru

Обвиняемого в изнасиловании и убийстве детей в Киселевске приговорили

Подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух несовершеннолетних девочек в городе Киселевск в Кемеровской области признали виновным, сообщили в региональном СК. «Собранные следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 41-летнему жителю города Мыски. vz.ru »

2022-09-14 09:25

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании продюсера «Клиники» освободили под залог

Продюсера и сценариста Эрика Вайнберга освободили под залог в 3,2 миллиона долларов. Кинодеятель был задержан на прошлой неделе по обвинению в серии изнасилований. По версии следователей, Вайнберг выслеживал женщин в общественных местах и приглашал на фотосессии к себе домой, где принуждал их к сексу. lenta.ru »

2022-07-18 14:58

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании полицейского отправили в колонию

Обвиняемого в изнасиловании 18-летней девушки лейтенанта полиции Сергея Шнайдера признали виновным и приговорили к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. lenta.ru »

2022-01-09 14:13

Фото: vz.ru

Обвиняемого в изнасиловании девочки полицейского арестовали на Урале

Суд отправил под арест участкового уполномоченного полиции ОМВД России по городу Первоуральску, обвиняемого в изнасиловании 12-летней девочки, аналогичная мера пресечения избрана и его соучастнику, сообщила пресс-служба регионального управления СК России. vz.ru »

2021-09-27 16:17

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в изнасиловании дочерей приговорили к пяти годам заключения в Уфе

Суд в Уфе вынес приговор отцу, которого дочери обвинили в изнасиловании. Рашид Гарифуллин проведет в колонии строгого режима пять лет. riafan.ru »

2021-06-23 11:17

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании студентки российского полицейского снова арестовали

Верховный суд Татарстана снова арестовал полицейского Радика Бадретдинова, обвиняемого в изнасиловании 16-летней студентки. Его взяли под стражу в зале суда. Он пробудет в СИЗО до 11 июля. В мае Бадретдинову изменили меру пресечения под подписку о невыезде. lenta.ru »

2021-06-11 18:18

Фото: lenta.ru

Обвиняемого в изнасиловании девушки инспектора ГИБДД отпустили из СИЗО

В Татарстане бывшего инспектора ГИБДД, обвиняемого в изнасиловании 16-летней девушки, отпустили из СИЗО. Отмечается, что перед этим было заявлено ходатайство о продлении срока содержания мужчины под стражей. lenta.ru »

2021-06-01 15:12

Обвиняемого в изнасиловании 57 женщин канадского модельера взяли под стражу

Канадского дизайнера и миллиардера Питера Нюгарда задержали в городе Виннипег по обвинению в изнасиловании нескольких десятков женщин и секс-торговле. versia.ru »

2020-12-16 12:44

Еще одного обвиняемого в изнасиловании дознавательницы отправили домой

Бывшему начальнику УВД Кармаскалинского района Башкирии Салавату Галиеву, проходящему по делу о групповом изнасиловании дознавателя в отделе полиции, изменили меру пресечения. По решению Верховного суда республики 50-летний экс-подполковник переведен из следственного изолятора, где он провел около полугода, под домашний арест. vesti.ru »

2019-05-15 11:33

Обвиняемого в изнасиловании дознавательницы из Уфы отпустили под домашний арест

Ранее мужчине была диагностирована опухоль головного мозга, у него случались приступы. Бывшего полицейского Павла Яромчука, которого обвиняют в изнасиловании дознавательницы, отпустили под домашний арест. life.ru »

2019-04-26 20:10

У обвиняемого в изнасиловании уфимской дознавательницы нашли опухоль мозга

Бывшему полицейскому требуется срочное медицинское обследование. Ранее у мужчины произошёл приступ в здании суда. Обвиняемому в изнасиловании теперь уже бывшей дознавательницы экс-полицейскому Павлу Яромчуку диагностировали опухоль мозга, сообщает "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-01-22 13:24

Фото: social.mk.ru

У обвиняемого в изнасиловании уфимской дознавательницы обнаружили опухоль мозга

В понедельник стало известно, что у одного из обвиняемых по делу об изнасиловании уфимской дознавательницы врачи диагностировали опухоль головного мозга social.mk.ru »

2019-01-21 20:06

Обвиняемого в изнасиловании оправдали, когда он показал, что у него между ног

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании, был признан невиновным после того, как во время слушания он спустил штаны и показал присяжным своё достоинство. Впрочем, это было сделано с разрешения суда Нью-Хейвена в Коннектикуте. life.ru »

2018-05-28 11:34