Объявленному в розыск треш-стримеру пригрозили выдачей России из ОАЭ

Объявленному в розыск треш-стримеру пригрозили выдачей России из ОАЭ
фото показано с : lenta.ru

2024-2-13 15:06

Известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) могут экстрадировать в Россию из ОАЭ после того, как МВД объявило его в розыск. Об этом сообщает Shot в Telegram. По данным издания, после того, как ОАЭ выдаст блогера России, его отправят в Белоруссию. Там ему грозит до двух лет тюрьмы.

Подробнее читайте на ...

объявленному розыск треш-стримеру пригрозили выдачей россии оаэ

Объявленному в розыск топ-менеджеру F.A.C.C.T. в России вменяют вымогательство

Руководителю департамента компании F. A. C. C. T. (ранее Group-IB. — Прим. Лайфа) Никите Кислицину, которого в России объявили в розыск, а в Казахстане задержали по запросу США, на родине вменяются неправомерный доступ к охраняемой информации и вымогательство. life.ru »

2023-06-28 18:44

Объявленному в розыск Попкову* заочно предъявили обвинение в организации теракта

Следственный комитет заочно предъявил обвинение в организации теракта проживающему на Украине журналисту Роману Попкову*. Это произошло в ходе расследования теракта в Санкт-Петербурге 2 апреля 2023 года, в ходе которого погиб русский писатель, военкор и участник СВО Владлен Татарский (Максим Фомин). tvzvezda.ru »

2023-06-01 15:02

Объявленному в розыск режиссеру Виталию Манскому «влетело» и в Латвии

Да уж, не везет опальному в России режиссеру Виталию Манскому – РФ объявила господина в розыск, но и Латвия его не обласкала, потому как предателей и г@в нигде не уважают. argumenti.ru »

2022-09-07 22:49

Фото: znak.com

Объявленному в розыск фигуранту дела о массовых беспорядках 27 июля с трудом удалось добровольно сдаться властям

Сергей Фомин, которого объявили в розыск в рамках уголовного дела о массовых беспорядках на акции протеста оппозиции 27 июля в Москве, сам пришел в полицию znak.com »

2019-08-08 08:16

Фото: riafan.ru

Британия дала убежище объявленному Киевом в розыск Герою Украины

Власти Великобритании дадут политическое убежище бывшему главе «Укрспецэкспорта» Сергею Бондарчуку, который был объявлен Киевом в международный розыск. riafan.ru »

2018-07-26 17:53

Фото: 5-tv.ru

Объявленному в международный розыск Григорию Родченкову добавили новых обвинений

В отношении экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, сбежавшего из России, возбуждено новое уголовное дело, — сообщает Следственный комитет России. 5-tv.ru »

2017-11-08 12:02