Обыск ФСБ затронул десятилетний массив документов красноярского Минлесхоза

ФСБ ранее изъяла документы в министерстве в рамках межведомственной проверки его деятельности, в ходе которой вскрылись факты многочисленных нарушений tass.ru »

2019-10-25 16:36

Фото: dp.ru

Обыск ФСБ в квартире публициста Пионтковского связан с делом об экстремизме

ФСБ пришла с обысками в квартиру публициста Андрея Пионтковского. По словам адвоката Марка Фейгина, до этого следственные действия проводились в квартире дочери и внуков публициста. Обыски связаны с уголовным делом об экстремизме. dp.ru »

2016-07-23 10:58

Фото: pronedra.ru

Сотрудники ФСБ провели обыск в редакции "Эха Москвы"

Сотрудники российской Федеральной службы безопасности проводили обыск в редакции радиостанции "Эхо Москвы" в рамках дела о призыве к сепаратизму. pronedra.ru »

2016-07-05 16:05

Фото: vesti.ru

ФСБ: обыск на "Эхе Москвы" связан с экстремистской статьей на сайте

Обыск и выемка переписки сотрудников в редакции радиостанции "Эхо Москвы" были связаны с расследованием уголовного дела, возбужденного после публикации на сайте радиостанции статьи, призывающей к нарушению территориальной целостности Российской Федерации. vesti.ru »

2016-07-05 15:56

Фото: vesti.ru

В редакции "Эха Москвы" проходит обыск: ФСБ изымает переписку с публицистом Пионтковским

В редакции радиостанции "Эхо Москвы" идет обыск, ФСБ изымает переписку сотрудников сайта "Эха" с публицистом Андреем Пионтковским. Об этом главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов написал в своем микроблоге. vesti.ru »

2016-07-05 13:29

Фото: abnews.ru

В петербургский комитет по строительству пришли с обысками - Обыск проводят сотрудники СК и ФСБ

Сотрудники СК и ФСБ проводят обыски в комитете по строительству в Петербурге. Об этом стало известно в среду. Причиной обысков стало уголовное дело, заведенное по факту мошенничества в ходе строительства музыкальной школы на Туристской улице, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2016-06-29 12:55

Фото: grani.ru

Сотрудники ФСБ провели обыск в Центре современного искусства

Сотрудники ФСБ провели обыск в Государственном центре современного искусства по делу о хищениях госсредств в Минкультуры. По этому делу арестован замминистра Григорий Пирумов, а также ряд чиновников ведомства и руководителей строительных фирм. grani.ru »

2016-05-31 18:49

Сотрудники ФСБ начали обыск в Государственном центре современного искусства

В Государственном центре современного искусства (ГСЦИ) сотрудники ФСБ начали проведение обыска. Об этом передает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-службу центра. Как рассказал источник телеканала, обыск проводится в рамках расследования уголовного дела заместителя министра культуры РФ Григория Пирумова, ранее арестованного по обвинению в хищениях. nsn.fm »

2016-05-31 17:20

Фото: pronedra.ru

СМИ: ФСБ и СКР проводят обыск в офисе крупнейшего импортёра вин

По предварительной информации, в столичном офисе самого крупного импортёра вин в России "Мистраль алко" начался обыск. Штаб-квартира компании расположена по адресу: ул. Пудовкина, 4. pronedra.ru »

2016-05-19 16:59

ФСБ подтвердила обыск в дирекции транспортного строительства Петербурга

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Петербургу и Ленинградской области 12 мая провели обыск в дирекции транспортного строительства Петербурга - подразделении городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры. vedomosti.ru »

2016-05-12 15:07

Фото: grani.ru

В Вологде сотрудники ФСБ ведут обыск в квартире координатора акций дальнобойщиков

В Вологде сотрудники ФСБ проводят обыск в квартире блогера, координатора акций местных дальнобойщиков Сергея Городишенина. По какому делу назначен обыск, неизвестно. По словам лидера областного отделения ПАРНАС Ларисы Трубициной, активисту задавали вопросы по поводу неких записей в интернете. grani.ru »

2016-05-10 15:51

Фото: pronedra.ru

ФСБ начала обыск в доме бывшего замглавы Челябинской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности начали обыск в доме бывшего заместителя главы Челябинской области Николая Сандакова. pronedra.ru »

2016-04-22 10:21