Огненный шквал для «врага»: кадры масштабных учений под Челябинском

Огненный шквал для «врага»: кадры масштабных учений под Челябинском
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 10:49

На учениях под Челябинском подразделения Центрального военного округа нанесли удар по условному противнику с помощью авиации, артиллерии, танков.

Подробнее читайте на ...

огненный шквал врага кадры масштабных учений челябинском

Огненный шквал: кадры работы РСЗО «Град» в зоне спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Южного военного округа (ЮВО) при выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-08-10 08:12

Огненный шквал: как расчеты РСЗО «Град» уничтожают позиции ВСУ на Украине

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Западного военного округа (ЗВО) при выполнении огневых задач по уничтожению позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-06-27 05:00

Огненный шквал: мотострелки ВВО провели двусторонние учения на полигоне в Бурятии

В Бурятии прошли двусторонние учения с мотострелковыми подразделениями Восточного военного округа. Бойцы были подняты по тревоге и совершили марш в заданный район для уничтожения диверсантов условного противника. tvzvezda.ru »

2019-10-07 06:13

Фото: znak.com

«Огненный шквал»: репортаж Znak.com из охваченного пожарами Кургана

4 мая 2019 года стал для Курганской области черным днем: почти потушенные накануне лесные и природные пожары сегодня вспыхнули с новой силой znak.com »

2019-05-04 17:06

Огненный шквал: масштабные учения мотострелков начались в Северной Осетии

В Северной Осетии началась контрольная проверка Вооруженных Сил. Мотострелки Южного военного округа подняты по тревоге. На полигоне Тарское прошли масштабные совместные учения мотострелков, танкистов и артиллеристов. tvzvezda.ru »

2018-04-26 08:35

Фото: tvzvezda.ru

Огненный шквал: Минобороны опубликовало ролик с лучшими кадрами стрельб артиллерии и РСЗО

В День ракетных войск и артиллерии Министерство обороны РФ опубликовало на своем официальном канале на YouTube клип, посвященный боевой подготовке военнослужащих. Большинство кадров из ролика были сняты в разное время операторами телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2016-11-19 10:32

Первый Украинский: огненный шквал в ДНР, фосфорный сюрприз от ВСУ, дзен ЛНР

Ситуация в ДНР резко обострилась: за сутки по республике было выпущено 675 мин и снарядов, в том числе танковых и артиллерийских вплоть до 152-го калибра. Ополченцы Горловки подтвердили, что ВСУ обстреляли район шахты Изотова зажигательными снарядами. riafan.ru »

2016-08-14 17:14