ЕС ограничит выдачу виз гражданам стран, не принимающих мигрантов обратно

ЕС ограничит выдачу виз гражданам стран, не принимающих мигрантов обратно
фото показано с : riafan.ru

2017-6-23 21:24

Страны Европейского Союза достигли соглашения об ограничении на выдачу виз для граждан государств, не желающих принимать своих граждан обратно.

Подробнее читайте на ...

ограничит выдачу виз гражданам стран принимающих мигрантов

ЦБ может ограничить выдачу ипотеки закредитованным людям

ЦБ обсудит с рынком применение показателя долговой нагрузки заемщика (ПДН) при выдаче ипотеки, рассказала председатель ЦБ Эльвира Набиуллина в интервью «России 24». news.mail.ru »

2019-12-03 03:31

ЕС ограничит выдачу виз гражданам стран, не принимающих мигрантов назад

Страны ЕС решили ввести ограничения на визы для представителей государств, отказывающихся принимать назад своих граждан, не получивших право на предоставление убежища в Европе, передает Reuters. vedomosti.ru »

2017-06-23 22:59

Трамп поручит правительству ограничить выдачу рабочих виз для иностранцев

Президент США Дональд Трамп 18 апреля должен инициировать изменения в визовое и трудовое законодательство, которые ограничат возможность временно нанимать высококвалифицированных иностранцев на работу в США в интересах американцев. vedomosti.ru »

2017-04-18 12:08

Украинский Сбербанк принял решение ограничить выдачу наличных вкладчикам

Украинский офис Сбербанка дал свой ответ радикалам, которые устроили ему блокаду. Отныне вводится ограничение на выдачу наличных денег в Киеве. В кассах банка украинцы смогут получить не более 30-ти тысяч гривен в сутки - это чуть больше тысячи долларов. vesti.ru »

2017-03-14 23:58

Украинская «дочка» Сбербанка ограничит выдачу наличных

«Дочка» Сбербанка ограничит выдачу наличных средств на Украине физическим лицам. Это связано с блокировкой работы отделений и повреждением банкоматов, передает RT. «Сообщаем вам об установлении с 15 марта 2017 года временных лимитов на выдачу наличных денежных средств с текущих счетов физических лиц через кассы банка в размере 30 тысяч гривен в сутки (около $1,1 тысячи) эквивалентно в других валютах на одного клиента», — говорится в сообщении. nsn.fm »

2017-03-14 22:51

Украинская «дочка» Сбербанка ограничит выдачу наличных из-за блокировки работы

Украинская «дочка» Сбербанка ограничит выдачу наличных средств физическим лицам в кассах банка с 15 марта. Об этом этом говорится в сообщении на сайте банка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 22:45

Фото: ntv.ru

Путин поручил ограничить выдачу потребительских кредитов должникам

Президент России Владимир Путин поручил кабмину и Банку России подготовить предложения по ограничению выдачи потребительских кредитов гражданам с высокой задолженностью. ntv.ru »

2016-12-29 17:31

Россия ограничит выдачу лицензий на уголь

Россия планирует ограничить выдачу лицензий на угольные месторождения, предполагаются дополнительные обязательства. Об этом заявил руководитель Минприроды Сергей Донской на заседании комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы. vedomosti.ru »

2016-12-06 19:36

В «Макдональдсе» в Рио ограничили выдачу еды спортсменам

В «Макдональдсе» в Рио-де-Жанейро приняли решение ограничить выдачу бесплатной еды 20 позициями из меню для одного спортсмена, передает Интерфакс со ссылкой на Washington Post. Сообщается, что это нужно для того, чтобы персонал мог справиться с постоянно возникающими очередями около филиала сети ресторана быстрого питания.

Многим спортсменам приходиться тратить много калорий на тренировках, и восстанавливать энергию они с помощью этой еды.

Уточняется, что для всех спортсменов и тренеров команд рестораны в Олимпийской деревне полностью бесплатны. Однако в «Макдональдсе» из-за своей популярности пришлось ограничить свой ассортимент до 20 единиц на одного человека.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 05:13