Трамп поручит правительству ограничить выдачу рабочих виз для иностранцев

2017-4-18 12:08

Президент США Дональд Трамп 18 апреля должен инициировать изменения в визовое и трудовое законодательство, которые ограничат возможность временно нанимать высококвалифицированных иностранцев на работу в США в интересах американцев.

Как сообщает Reuters, 18 апреля в ходе посещения штаб-квартиры производителя инструментов Snap-On в Висконсине Трамп подпишет исполнительный указ, которым обяжет федеральные структуры рекомендовать внесение таких изменений. Об этом журналистам на условиях анонимности рассказали два высокопоставленных чиновника в Белом доме. Указ станет одним из шагов президента по выполнению предвыборных обещаний добиваться, чтобы в США покупали американское и нанимали на работу американцев. Также президент намерен добиваться изменений в процедуре госзакупок, с тем чтобы по таким контрактам закупалось больше американских товаров. .

Подробнее читайте на ...

трамп поручит правительству ограничить выдачу рабочих виз иностранцев

Фото: russian.rt.com

Трамп поручит припустить флаги в память об умерших из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп распорядился припустить флаги в память об американцах, скончавшихся в связи с коронавирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-22 02:59

Фото: russian.rt.com

Трамп поручит приспустить флаги в память об умерших из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп распорядился приспустить флаги в память об американцах, скончавшихся в связи с коронавирусной инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-22 02:59

Фото: riafan.ru

Трамп поручит Пентагону организовать защиту США от кибератак

Победитель президентских выборов в США республиканец Дональд Трамп заявил, что после своего вступления в должность главы государства, поручит Пентагону разработать план по защите жизненно важной инфраструктуры от кибератак. riafan.ru »

2016-11-22 05:41

Фото: tvzvezda.ru

Трамп поручит Пентагону разработать защиту от кибератак

Избранный президент США Дональд Трамп в своем видеообращении рассказал, что необходимо разработать план по защите жизненно важной инфраструктуры от кибератак. tvzvezda.ru »

2016-11-22 02:48

Фото: pronedra.ru

СМИ: Трамп поручит ведение предвыборной кампании советнику Януковича

Кандидат на должность президента США от республиканцев Дональд Трамп хочет, чтобы его предвыборной кампанией в дальнейшем руководил Пол Манафорт, известный работой на бывшего президента Украины Виктора Януковича. pronedra.ru »

2016-06-21 11:05