Омбудсмен Потяева предложила разрешить россиянкам работать удаленно по пятницам

Омбудсмен Потяева предложила разрешить россиянкам работать удаленно по пятницам
фото показано с : riafan.ru

2021-3-24 18:23

Россиянкам необходимо разрешить удаленно работать один день в неделю. С таким предложением выступила уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен потяева предложила разрешить россиянкам работать удаленно пятницам

Омбудсмен предложила ввести для женщин удаленку по пятницам

Московский омбудсмен Татьяна Потяева предлагает ввести послабление для женщин – разрешить им работать по пятницам удаленно. Уполномоченная по правам человека объяснила, зачем это нужно. vesti.ru »

2021-03-24 15:58

Омбудсмен Москвы Потяева предложила ввести четырехдневную рабочую неделю для женщин

Омбудсмен Москвы Татьяна Потяева сообщила в ходе выступления на круглом столе, посвященном женщинам-руководителям, что для представительниц прекрасного пола поддерживает идею сократить рабочую неделю. argumenti.ru »

2021-03-11 15:34

Омбудсмен Москвы Потяева опровергла информацию о переполненных камерах в Сахарово

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва», что появившаяся информация о переполненных камерах в Сахарово не соответствует действительности. argumenti.ru »

2021-02-04 21:42

Фото: vm.ru

Московский омбудсмен Татьяна Потяева остается под наблюдением врачей после ДТП

Уполномоченный по правам человека в Москве находится в Научно-Исследовательском институте (НИИ) имени Склифосовского. vm.ru »

2018-07-06 14:29

Фото: rosbalt.ru

Пострадавшая в ДТП омбудсмен Татьяна Потяева остается в больнице

Врачи рассказали о состоянии уполномоченного по правам человека в Москве Татьяны Потяевой, пострадавшей в ДТП на проспекте Мира в Москве. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-07-04 10:07

Фото: vm.ru

Столичный омбудсмен Татьяна Потяева продолжает находиться под наблюдением врачей

Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева была госпитализирована после аварии, которая произошла 28 июня на проспекте Мира в Москве. vm.ru »

2018-07-04 09:33

Фото: vm.ru

Последняя инстанция. Омбудсмен Татьяна Потяева: Жилищный вопрос — один из важнейших для москвичей

В пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялась встреча членов редколлегии издания с Уполномоченным по правам человека в городе Москве Татьяной Потяевой. В интервью она рассказала журналистам, что должен учитывать новый закон о сносе хрущевок, как вытрезвители помогают столичным семьям и почему камеры следственных изоляторов до сих пор переполнены. vm.ru »

2017-04-24 19:44