В Омске ребенок упал с девятого этажа и остался в живых

2023-11-8 14:30

  В Омске 10-летний ребенок лазил на балконе и сорвался вниз с девятого этажа. Мальчик выжил. Об этом сообщает СУ СК России по Омской области.   8 ноября местные жители увидели на балконе одного из домов Омска 10-летнего ребенка. Неравнодушные граждане позвонили в участок полиции и пытались уговорить ребенка уйти обратно в квартиру. Несмотря на это, мальчик все же сорвался и упал с девятого этажа.   Пострадавшему вызвали скорую и медики увезли его в больницу. Ребенок остался жив, но получил множество травм разной степени тяжести.   После проверки, проведенной полицией, было установлено, что мать пострадавшего находилась дома в момент происшествия. Правоохранительные органы продолжают опрашивать очевидцев и выяснять детали случившегося. После этого будет вынесено процессуально решение по делу.  

Подробнее читайте на ...

этажа девятого ребенок

Фото: riafan.ru

В Москве двухлетний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил

На северо-западе Москвы девочка спикировала с десятого этажа. Причиной этого мог стать недосмотр матери. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители. riafan.ru »

2023-04-21 10:59

Фото: riafan.ru

В Краснодарском крае девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру

В поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края семилетняя девочка уронила пятимесячную сестру из окна девятого этажа. О происшествии сообщили в Telegram-канал Kub Mash. riafan.ru »

2023-04-20 18:46

На Кубани малышка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук неосторожной сестры

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае пятимесячная девочка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук семилетней сестры. О подробностях истории сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, вчера вечером 32-летняя мать оставила детей одних на всю ночь и ушла к другу. life.ru »

2023-04-20 17:52

Фото: lenta.ru

Семилетняя россиянка уронила пятимесячную сестру с девятого этажа

В селе Архипо-Осиповке Краснодарского края семилетняя девочка уронила из окна девятого этажа пятимесячную сестру. Мать малышей ушла на ночь в гости, оставив детей одних. Утром старшая девочка в ожидании матери смотрела в окно, взяв младшую на руки. lenta.ru »

2023-04-20 15:48

Фото: lenta.ru

14-летний россиянин упал с девятого этажа и выжил

В Барнауле 14-летний школьник выжил после падения с девятого этажа жилого дома. Инцидент произошел на 5-й Западной улице. По предварительной информации, незадолго перед произошедшим подросток поссорился с родителями. lenta.ru »

2023-04-14 19:19

Фото: lenta.ru

В российском городе школьница упала с девятого этажа и выжила

В Воронеже 14-летняя школьница упала с девятого этажа и выжила. Сотрудники психоневрологического диспансера выяснили, что девочка росла замкнутой. У нее был единственный друг — мальчик на год старше. lenta.ru »

2023-04-09 14:32

Фото: lenta.ru

В России школьница выпала из окна девятого этажа

13-летняя жительница Воронежа выжила после падения из окна девятого этажа. По словам очевидцев, при падении с высоты школьница получила тяжелые травмы. Сразу после случившегося ее госпитализировали. lenta.ru »

2023-04-03 13:45

Фото: riafan.ru

В Калининграде пьяная девушка выпала из окна девятого этажа и разбилась насмерть

Жительница Калининграда погибла при падении из окна девятого этажа на улице Куйбышева. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает «Клопс». riafan.ru »

2023-03-23 18:46

Фото: riafan.ru

Женщина погибла при падении с девятого этажа в Энгельсе

Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели женщины в городе Энгельс. Она получила смертельные травмы при падении с девятого этажа на улице 148-й Черниговской дивизии. riafan.ru »

2023-02-04 13:35

Фото: lenta.ru

Под Москвой мужчина выбросил собаку соседки из окна девятого этажа

В подмосковном Подольске мужчина выбросил собаку из окна девятого этажа. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, собака погибла в микрорайоне Климовск. Животное принадлежало соседке россиянина — она после случившегося обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-02-02 14:00

Фото: lenta.ru

В российском городе из окна девятого этажа выпал раздетый пятиклассник

В Красноярске на проспекте Металлургов из окна девятого этажа жилой многоэтажки выпал одиннадцатилетний ребенок, который был раздет. Об этом сообщает ТВК. По его данным, это случилось в понедельник, 30 января. lenta.ru »

2023-01-31 10:42

Фото: lenta.ru

В Москве пенсионерка выпала из окна девятого этажа

На юге Москвы пенсионерка выпала из окна девятого этажа. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. По его данным, 65-летняя россиянка выпала из окна 12-этажного дома, который находится на улице Михневской. lenta.ru »

2022-12-23 15:49

Строительные леса обрушились с высоты девятого этажа в Подмосковье, пострадало 12 человек

Строительные леса обрушились в подмосковном Краснознаменске, в результате пострадало более десяти человек. Об этом сообщили Лайфу в экстренных службах. life.ru »

2022-12-19 11:55

В Саратове погиб шестилетний мальчик, выпав из окна девятого этажа

В Кировском районе Саратова шестилетний мальчик погиб после того, как выпал из окна девятого этажа. Следственный комитет и прокуратура проводят проверки. life.ru »

2022-11-30 22:38