В Москве двухлетний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил

В Москве двухлетний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил
фото показано с : riafan.ru

2023-4-21 10:59

На северо-западе Москвы девочка спикировала с десятого этажа. Причиной этого мог стать недосмотр матери. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Подробнее читайте на ...

москве двухлетний ребенок выпал девятого этажа выжил

Фото: lenta.ru

В Москве двухлетний ребенок умер в торговом центре на руках у матери

В Новой Москве двухлетний ребенок умер в торговом центре, куда мать пришла с ним на детский праздник. Мальчик подавился пищей и задохнулся. После случившегося на место вызвали медиков, в это время мать пыталась помочь ребенку сама. lenta.ru »

2023-10-02 16:49

В Москве двухлетний ребенок выжил после падения с 9-го этажа

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Девочка 2021 года рождения вывалилась из окна многоэтажного дома на северо-западе Москвы. Во время происшествия в квартире находилась мама ребенка. fedpress.ru »

2023-04-21 10:36

Фото: lenta.ru

В Москве двухлетний ребенок выпил жидкость для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик выпил средство для чистки унитазов и оказался в больнице. По данным Telegram-канала SHOT, мальчика доставили в отделение токсикологии Московской детской больницы № 13 с химическим ожогом полости рта и пищевода. С семьей мальчика работают полицейские. lenta.ru »

2023-04-19 15:36

Фото: rosbalt.ru

В Москве двухлетний мальчик закрылся в квартире, пока его сестра выносила мусор

В Москве спасатели забрались в квартиру на третьем этаже через окно, чтобы освободить запертого там ребенка. Инцидент произошел днем 27 декабря в доме... rosbalt.ru »

2021-12-27 16:24

Фото: rosbalt.ru

В Москве двухлетний ребенок вывалился из окна квартиры на первом этаже

В Москве двухлетний ребенок выжил после падения из окна жилого дома. Инцидент произошел в многоквартирном доме, расположенном на улице Вучетича. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-07-13 11:56

Фото: lenta.ru

В Москве двухлетний мальчик проглотил инструмент для маникюра

Мать успела заметить, когда мальчик засунул в рот несъедобный предмет и проглотил его. Женщина сразу же отвезла сына в Морозовскую больницу, по пути в медучреждение ребенок тяжело дышал и откашливался. lenta.ru »

2021-07-05 16:18

Фото: rosbalt.ru

В Москве двухлетний ребенок упал с высоты пятого этажа и выжил

Ребенок упал с высоты на северо-западе Москвы. В произошедшем уже разбираются московские следователи, сообщила «Росбалту» старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2021-04-23 17:35

В Москве двухлетний ребенок умер из-за таблетки от аритмии

В Москве двухлетний мальчик проглотил таблетку своего дедушки от аритмии. Спустя два дня ребенок умер в больнице, несмотря на все усилия врачей. Инцидент произошел 4 января, на новогодних праздниках, когда мальчик вместе с семьей навещал дедушку и бабушку. tvzvezda.ru »

2019-01-07 21:17

Фото: rosbalt.ru

В Москве двухлетний мальчик проглотил неизвестную таблетку и умер

На юго-западе Москвы по недосмотру взрослых погиб ребенок. Двухлетний мальчик проглотил неизвестную таблетку и скончался, сообщили следственные органы... rosbalt.ru »

2019-01-07 18:56

Фото: lenta.ru

В Москве двухлетний мальчик впал в кому после домашнего обрезания

В Новой Москве двухлетний ребенок впал в кому во время операции по обрезанию, проводимой на дому. Он доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По неподтвержденной информации, религиозная семья мальчика воспользовалась услугами знакомого педиатра из Таджикистана, и малышу стало плохо после укола анестезии. lenta.ru »

2018-08-21 12:34

Фото: rosbalt.ru

В Москве двухлетний ребенок утонул в искусственном пруду на глазах шестилетнего брата

Двухлетний ребенок утонул в искусственном пруду около школы искусств на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного ГСУ СК РФ. «19 апреля... rosbalt.ru »

2018-04-20 04:31

Фото: tvc.ru

В Москве двухлетний ребенок насмерть разбился после падения из окна

На западе Москвы в доме по улице Беловежская скончался ребенок. Он выпал из окна и от полученных травм скончался на месте. В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2016-08-19 17:02

В Москве двухлетний мальчик получил ожог, брызнув себе в лицо чистящим средством

Полиция начала проверку по факту получения химического ожога двухлетним мальчиком в Москве. Об этом сообщил "Росбалту" начальник пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов. rosbalt.ru »

2015-08-26 17:42