ООН «глубоко встревожил» приговор Навальному

ООН «глубоко встревожил» приговор Навальному
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-3 15:15

Управление ООН по правам человека прокомментировало решение российского суда по делу против Алексея Навального. В организации отметили, что приговор «вызывает...

Подробнее читайте на ...

оон глубоко встревожил приговор навальному

ЕС глубоко разочарован отсутствием результатов конференции ООН по климату в Мадриде

В то же время в Брюсселе выразили надежду, что на форуме в Глазго в 2020 году удастся согласовать долгосрочную стратегию сокращения выбросов tass.ru »

2019-12-15 18:40

Генсек ООН "глубоко обеспокоен" сообщениями, подтверждающими гибель Хашогджи

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш "глубоко обеспокоен" сообщениями о подтверждении гибели саудовского журналиста Джамаля Хашогджи. Об этом сообщил пресс-секретарь генсека Стефан Дюжаррик. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 04:37

Генсек ООН заявил, что «глубоко разочарован» решением США выйти из иранской ядерной сделки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что он «глубоко разочарован» решением США выйти из ядерной сделки с Ираном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-09 03:57

Россия глубоко разочарована докладом ООН по Сирии

Результаты проведенного комиссией ООН расследования химических атак в Сирии не выдерживают никакой критики. Об этом заявил заместитель нашего постпреда при организации на заседании Совбеза. В отчёте, где большая часть его касается инцидента в Хан-Шейхуне, вина возложена на Дамаск, хотя многое указывает на то, что всё было подстроено боевиками. tvc.ru »

2017-11-08 08:12

Сафронков: доклад комиссий ООН и ОЗХО "глубоко разочаровывает"

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков в своем выступлении на заседании Совбеза отметил, что результаты расследования, проведенного комиссией ООН и ОЗХО, "глубоко разочаровывают". vesti.ru »

2017-11-08 01:00

США выразили недовольство блокированием Россией резолюций против Дамаска в ООН

Применение Россией права вето, которое не позволило принять резолюции ООН и направить в Международный уголовный суд дела против президента Сирии Башара Асада, глубоко разочаровало США, заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. vz.ru »

2016-09-30 01:41

СБ ООН глубоко обеспокоен незаконной миграцией в Средиземноморье

Совет Безопасности призвал все заинтересованные страны сотрудничать между собой и соответствующими международными организациями для решения этой проблемы и ликвидации сетей контрабанды. ria.ru »

2016-04-23 06:17