Опасный преступник совершил побег из приморской колонии

2023-3-10 09:40

Опасный преступник совершил побег из приморской колонии. Как пишет vostokmedia. com, следственные органы просят приморцев проявить бдительность и помочь в поисках беглеца. Приметы беглого осужденного уже переданы всем патрульным нарядам полицейских.

Подробнее читайте на ...

опасный преступник совершил побег приморской колонии

Фото: 5-tv.ru

Опасный преступник сбежал из психбольницы в Астрахани

Магомеда Алханова задержали летом этого года за участие в нападении на военнослужащих псковской десантной дивизии в составе банды Басаева. 5-tv.ru »

2021-10-27 08:12

Фото: rosbalt.ru

Опасный преступник совершил дерзкий побег из психбольницы Новосибирска (видео)

Известный преступник сбежал из психиатрической больницы в Новосибирске. Спустя неделю поисков правоохранителям удалось его задержать. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-12-25 11:39

"Я не опасный преступник". Кокорин расплакался в зале суда

Спортсмен подчеркнул, что осознал свою вину, и назвал содеянное недостойным поступком. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин расплакался во время заседания в Мосгорсуде, выступая с речью при рассмотрении апелляции на решение о заключении его под стражу. life.ru »

2018-10-19 16:02

Фото: vesti.ru

В Тульской области может скрываться опасный преступник

Василий Попукалов был осужден за убийство и приговорен к одиннадцати годам лишения свободы в Волгоградской области. По имеющейся оперативной информации преступник может скрываться в городе Веневе Тульской области. vesti.ru »

2016-06-14 20:32

Фото: ntv.ru

Бежавший из-под стражи в Якутии опасный преступник мог добраться до Москвы

Сегодня стало известно, что опасный преступник, сбежавший из-под конвоя в Якутии, вполне мог добраться до столицы. Фотографии Магомеда Умарова сейчас разосланы по всему московскому региону. Он осужден за убийство полицейского и был отправлен в колонию на 24 года. ntv.ru »

2016-06-14 14:07

В США задержан особо опасный преступник

Филип Патрик Поликарпио, один из самых опасных преступников, разыскиваемых ФБР, задержан в США. Он разыскивался за убийство своей беременной подруги Лорен Олгин в апреле 2016 года. После того, как он бежал из Лос-Анджелеса, ФБР включило его имя в десятку самых разыскиваемых преступников. utro.ru »

2016-05-30 19:43