Опубликовано видео разгона "Михомайдана" у здания Рады в Киеве

2018-3-3 18:47

В Интернете появилось видео разгона палаточного городка сторонников Михаила Саакашвили силовиками у здания Рады. Ролик появился на странице украинского YouTube-канала "Общественное телевидение". На видео сотрудники Нацгвардии штурмуют лагерь и задерживают протестующих.

Также можно заметить горящие палатки.

Напомним, ранее стало известно, что правоохранители задержали более ста человек при разгоне палаточного городка около Верховной рады. В результате обысков было найдено и изъято девять гранат РГД-5, пять дымовых шашек и коктейли Молотова.

Известно о пострадавших протестующих и полицейских.

Партия экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили "Рух новых сил" назвала снос палаточного городка "окончательным уничтожением права на гражданскую позицию и какую-либо протестную деятельность". .

Подробнее читайте на ...

палаточного городка видео рады

Фото: russian.rt.com

Украинский спецназ предпринял попытку штурма палаточного городка у Рады

Спецназ Национальной полиции Украины провёл штурм палаточного городка у стен Верховной рады и установил оцепление. Палатки накануне разбили участники многотысячного митинга, который организовал бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. russian.rt.com »

2017-10-18 19:41

У палаточного городка в Киеве распылили слезоточивый газ

В центре Киева на улице Грушевского недалеко от палаточного городка, разбитого активистами накануне, неизвестные распылили слезоточивый газ. Активисты уверены, что распыление газа — это провокация против них. vesti.ru »

2017-10-18 17:55

Меры безопасности усилены в районе палаточного городка в центре Киева

Власти усилили меры безопасности у палаточного городка участников акции протеста возле здания Верховной рады Украины в центре Киева. news.yandex.ru »

2017-10-18 14:51

Власти усилили меры безопасности у палаточного городка в Киеве

В центре Киева у здания Верховной рады усилены меры безопасности в районе палаточного городка, накануне развернутого митингующими националистами и сторонниками Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-10-18 14:14

"Михомайдан": у палаточного городка в Киеве усилили меры безопасности

В Киеве снова усилены меры безопасности в связи с протестной акцией во главе с Саакашвили. Ее уже окрестили "Михомайданом". Сотни сторонников экс-губернатора Одесской области провели эту ночь у стен Верховной рады. tvc.ru »

2017-10-18 14:11

В районе палаточного городка в центре Киева усилены меры безопасности

В центре Киева у палаточного городка усилены меры безопасности, ситуация в настоящее время спокойная, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 12:30

Фото: vedomosti.ru

В центре Киева у палаточного городка усилили меры безопасности

У здания Верховной рады в центре Киева усилены меры безопасности около палаточного городка митингующих, сообщает «РИА Новости». Корреспондент агентства оценивает обстановку как спокойную. vedomosti.ru »

2017-10-18 11:55

Фото: rusdialog.ru

В Одессе жестоко избили жителей палаточного городка, выступающих за отставку мэра Труханова

В ночь на 26 апреля, около 4 часов утра, в Одессе неизвестные разогнали палаточный городок. Всех активистов, призывающих мэра города уйти в отставку, избили. rusdialog.ru »

2016-04-26 09:53