Организатор объяснил популярность «Бессмертного полка»: «Неотъемлемая часть Дня Победы»

2023-5-9 18:47

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в различных форматах. В акции можно принять участие онлайн, разместить портрет своего родственника на автомобиле или, например, украсить окно в рамках проекта «Окна Победы».

Подробнее читайте на ...

организатор объяснил популярность бессмертного полка неотъемлемая часть победы

Организатор объяснил исполнение Metallica песни «Группа крови»

Организатор концерта Metallica в Москве, глава группы компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу — Центр» Владимир Зубицкий объяснил, почему группа исполнила на концерте в российской столице песню «Группа крови». Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 01:12

Фото: rosbalt.ru

Организатор концерта Земфиры в дни ЧМ-2018 объяснил отмену усилением мер безопасности

Продюсерская корпорация PMI назвала причину отмены выступления певицы Земфиры в фан-зонах Чемпионата мира по футболу, который с 14 июня начинается... rosbalt.ru »

2018-06-08 19:14

Фото: vedomosti.ru

Организатор взрыва в Нью-Йорке объяснил свои действия несогласием с политикой Израиля

Взорвавший самодельную бомбу в центральной части Манхэттена 11 декабря Акайед Улла объяснил свои действия несогласием с политикой Израиля в секторе Газа. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в правохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-12-12 06:04

Организатор взрыва в Ростове-на-Дону объяснил свои действия ревностью

Накануне рядом с одной из городских школ сработало самодельное взрывное устройство. Оно было замаскировано под фонарик. СВУ сдетонировало, когда местный дворник решил проверить подозрительный предмет и взял его в руки. news.yandex.ru »

2017-04-07 15:20