В организме Навального нашли не запрещенное ОЗХО вещество

В организме Навального нашли не запрещенное ОЗХО вещество
фото показано с : lenta.ru

2020-10-6 17:49

В крови и моче Алексея Навального обнаружены биомаркеры ингибитора холинэстеразы, говорится в заявлении Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Там уточнили, что найденные в организме Навального вещества имеют характеристики, аналогичные характеристикам токсичных химикатов.

Подробнее читайте на ...

организме навального нашли запрещенное озхо вещество

Фото: mirnov.ru

В организме Навального нашли следы яда из группы «Новичок»

В организме российского оппозиционного политика Алексея Навального были обнаружены следы отравляющего вещества из группы «Новичок». Об этом заявил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт. mirnov.ru »

2020-09-02 18:15

Фото: versia.ru

В организме Навального оказалось вещество из группы «Новичок»

В Германии заявили ,что российский политик Алексей Навальный, который сейчас находится на лечении в клинике «Шарите» в Берлине, был отравлен нервно-паралитическим боевым веществом, по составу схожим с «Новичком». versia.ru »

2020-09-02 17:11

В организме Навального нашли следы вещества из группы «Новичок»

Военные токсикологи установили, что в организме Алексея Навального присутствуют следы вещества из группы «Новичок». Также правительство Германии призвало Россию прояснить обстоятельства произошедшего с оппозиционером. lenta.ru »

2020-09-02 16:44

В организме Навального найдены новые вещества

Министерство здравоохранения Омской области сообщило результаты анализа госпитализированного в тяжелом состоянии Алексея Навального. Отмечается, что в моче пациента найдены новые вещества. argumenti.ru »

2020-08-22 14:30

В организме Навального не обнаружено ядовитых веществ

Заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи Анатолий Калиниченко заявил, что врачи установили диагноз госпитализированному оппозиционеру Алексею Навальному. Однако, врачи не могут разглашать результаты проведенного обследования пациента, которые уже сообщены жене и брату Навального. kapital-rus.ru »

2020-08-21 11:35

Фото: gordonua.com

В организме Навального не выявили следов яда – замглавврача омской больницы

Омские медики уже "практически" установили диагноз российского оппозиционера Алексея Навального, однако разглашать его не будут. Об этом заявил заместитель главного врача больницы скорой помощи №1 Омска Анатолий Калиниченко. gordonua.com »

2020-08-21 11:14

В организме Навального нашли опасное вещество

В организме Алексея Навального обнаружили опасное для окружающих вещество. Об этом сообщил юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов со ссылкой на транспортную полицию в Омске. argumenti.ru »

2020-08-21 09:31

Фото: znak.com

Медики по итогам экспертизы не нашли отравляющих веществ в организме Навального

Химико-токсикологическое исследование не выявило отравляющих веществ в биоматериалах оппозиционера Алексея Навального, пишет Интерфакс , ссылаясь на главного врача НИИ скорой помощи имени Склифосовского Алексея Токарева znak.com »

2019-07-31 15:18