Отец Ле Пен усомнился в ее способности править Францией

Отец Ле Пен усомнился в ее способности править Францией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-7 18:09

Бывший лидер «Национального фронта» отец кандидата в президенты Франции Жан-Мари Ле Пен выразил сомнение в том, что его дочь, Марин Ле Пен, подходит на роль главы государства. Об этом он сказал в интервью The Sunday Times, сообщает Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

отец пен усомнился способности править францией

Фото: versia.ru

Отец Ле Пен назвал причины поражения дочери на президентских выборах

Жан-Мари Ле Пен заявил, что причиной поражения его дочери на выборах президента Франции стала ее позиция по ЕС и нахождению Франции в зоне евро. По мнению политика, Марин Ле Пен следовало уделять больше внимания внутренним проблемам страны. versia.ru »

2017-05-08 09:25

Фото: ntv.ru

Отец Ле Пен назвал причины поражения дочери на выборах президента Франции

Бывший лидер и основатель "Национального фронта" Жан-Мари Ле Пен заявил, что его дочь Марин проиграла во втором туре президентских выборов во Франции из-за категоричной позиции по евро и отношениям с Евросоюзом. ntv.ru »

2017-05-08 01:42

Отец Ле Пен обвинил вице-президента Нацфронта в поражении своей дочери

Основатель «Национального фронта» и отец нынешнего главы партии Жан-Мари Ле Пен заявил, что его дочь Марин Ле Пен проиграла президентские выборы из-за вице-президента фракции Флориана Филиппо. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 00:03

Фото: riafan.ru

Отец Ле Пен назвал виновного в поражении дочери

Отец Марин Ле Пен Жан-Мари считает, что его дочь потерпела неудачу во втором туре выборов президента Франции из-за вице-президента партии «Национальный фронт» Флориана Филиппо. riafan.ru »

2017-05-07 22:52

Фото: versia.ru

Отец Ле Пен считает, что его дочь не подходит на роль президента Франции

Жан-Мари Ле Пен, отец лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, высказал мнение, что его дочь Марин Ле Пен не обладает всеми необходимыми для главы государства качествами, однако, несмотря на это, призвал сограждан поддержать ее на выборах. versia.ru »

2017-05-07 19:10

Отец Ле Пен усомнился в её способности править Францией

Жан-Мари Ле Пен, основатель партии «Национальный фронт» и отец кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, выразил сомнение в том, что его дочь способна руководить страной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 17:22

Отец Ле Пен решил поддержать ее на выборах

Основатель партии "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пен заявил о намерении отдать свой голос на выборах президента Франции за свою дочь, нынешнего лидера партии Марин Ле Пен. Об этом он сообщил в Twitter. vesti.ru »

2017-04-16 20:34

Отец Марин Ле Пен усомнился в ее выходе во второй тур выборов президента Франции

Основатель французского Национального фронта Жан-Мари Ле Пен заявил, что его дочь Марин Ле Пен, которая сейчас возглавляет партию, может и не выйти во второй тур президентских выборов во Франции. По его словам, Ле Пен не пройдет во второй тур, если ее соперник - бывший министр экономики Франции Эмманюэль Макрон - «наберет силу», передает РИА «Новости» со ссылкой на RTL. vz.ru »

2017-01-23 01:51