Открытие новых военных баз Турции в Ливии будет нарушением берлинских договоренностей

2020-6-13 03:05

Турция игнорирует берлинские соглашения, планируя развернуть две военные базы в Ливии. Такое мнение выразил представитель Восточного правительства Ливии в РФ Станислав Кудряшов.

Подробнее читайте на ...

открытие военных баз турции ливии нарушением берлинских договоренностей

Прямая трансляция: Открытие фестиваля военных оркестров "Спасская башня — 2019"

Президентский оркестр Российской Федерации, кельтский оркестр волынок и барабанов, марширующие оркестры из Норвегии и ещё десятки коллективов со всего мира проводят концерт на Красной площади в рамках фестиваля "Спасская башня — 2019". Читать далее... life.ru »

2019-08-23 20:02

Фото: russian.rt.com

В Москве состоялось открытие фестиваля военных оркестров «Спасская башня»

На Красной площади начал работу XII Международный фестиваль «Спасская башня». В этом году в нём примут участие тысячи военных и гражданских музыкантов из 12 стран. На мероприятии в одной программе с коллегами из Южной Кореи выступит дебютант — оркестр из КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 10:43

Фото: lenta.ru

Великобритания анонсировала открытие новых военных баз

Лондон планирует открыть новые военные базы в районе Карибского бассейна и в Юго-Восточной Азии после выхода Великобритании из Brexit. По словам министра обороны Гэвина Уильямсона, страна нацелена на расширение военного присутствия за рубежом. lenta.ru »

2018-12-30 21:47

Минобороны России пока не рассматривает открытие военных баз в Иране

Высокопоставленный российский военный источник заявил «АН», что «вопрос использования дополнительных военных баз, в частности, аэродромов подскока с дозаправкой на территории Ирана пока не актуален». argumenti.ru »

2018-09-24 17:29

Фото: russian.rt.com

Видео 360: открытие Всемирных военных игр в Сочи

В Сочи прошла торжественная церемония открытия Всемирных военных игр. Красочное шоу сопровождалось парадом армейских оркестров, выступлением каскадёров и световым спектаклем. RT на русском приглашает вас в сочинский Олимпийский парк — на стадион «Ледяной куб», где проходила церемония. russian.rt.com »

2017-02-26 00:03

Фото: vm.ru

Открытие III зимних Всемирных военных игр. «ВМ» рассказывает о главных событиях церемонии

24 февраля на Ледяной арене «Куб» в Сочи прошла торжественная церемония открытия III зимних Всемирных военных игр. Корреспондент «ВМ» побывала на этом ярком мероприятии. vm.ru »

2017-02-25 20:52

Медведев и Шойгу приехали в "Ледяной куб" на открытие Всемирных военных игр

Церемония открытия Всемирных военных игр началась в спортивном дворце "Ледяной куб". Для участия в мероприятии в Сочи приехали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава Минобороны Сергей Шойгу. vesti.ru »

2017-02-24 21:01