В отличие от России, в Белоруссии не наблюдается тотального влияния либеральной экономики

2017-4-11 10:49

На мой взгляд, Лукашенко все правильно говорит, не могу с ним не согласиться. Давно надо было начинать работать над созданием реального союзного государства, с единым политическим, экономическим и правовым пространством. И мне кажется, белорусская ...

Подробнее читайте на ...

отличие россии белоруссии наблюдается тотального влияния либеральной экономики

Бельгийский депутат: в отличие от России ЕС только говорит о Сирии

Пять гуманитарных акций провели российские военные накануне в сирийском Алеппо. Раздавали в основном хлеб - в мечетях и школах. Помощь получили две с половиной тысячи жителей Арабской республики. Западные страны и международные организации оказывать содействие вновь прекратили. vesti.ru »

2017-02-08 09:28

Глава ЦРУ: в отличие от России США никогда бы не применили тактику выжженной земли

Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил в интервью PBS, что в Сирии Россия использовала «тактику выжженной земли, которая привела к разрушениям и гибели тысяч невинных людей». При этом он подчеркнул, что Соединённые Штаты никогда не стали бы поступать таким образом ни в одном из военных конфликтов. russian.rt.com »

2017-01-04 20:55

Фото: lenta.ru

Обама объяснил отличие России от США

Россия является «очень важной военной державой», но решением проблем в мире занимаются США, заявил американский лидер Барак Обама. В качестве примера он привел оказание помощи Гаити в ликвидации последствий урагана, которой озабочен Вашингтон, но не занимается Москва. lenta.ru »

2016-11-21 03:38

Фото: grani.ru

Порошенко: Мы не террористы, в отличие от России

Петр Порошенко отверг обвинения Украины в подготовке терактов в Крыму, высказанные Владимиром Путиным. Украина, заметил он, добивалась и продолжит добиваться деоккупации Крыма исключительно политическими методами. grani.ru »

2016-08-10 22:22