Ответственность за нападение на полицейских в Париже взяло на себя ИГ

Ответственность за нападение на полицейских в Париже взяло на себя ИГ
фото показано с : grani.ru

2017-4-21 08:03

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение на полицейский патруль в Париже. Накануне вечером на Елисейских полях террорист открыл огонь из автомата. Один полицейский был убит, двое тяжело ранены.

Личность нападавшего, застреленного на месте, установлена. Он был известен спецслужбам Франции в связи с его радикальной исламистской деятельностью. .

Подробнее читайте на ...

ответственность нападение полицейских париже взяло

Фото: incident.mk.ru

Ответственность за нападение на Брянскую область взял "Русский добровольческий корпус"

В соцсетях появилась видеозапись из Брянской области, где власти ранее заявили об атаке диверсионно-разведывательной группы, перешедшей госграницу с территории Украины incident.mk.ru »

2023-03-02 14:12

Фото: rosbalt.ru

Ответственность за нападение на пост ДПС в Магасе взяло на себя ИГ

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» (ИГ) взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС в... rosbalt.ru »

2020-01-02 11:39

Фото: rosbalt.ru

Ответственность за нападение на посольство КНДР в Испании взяли на себя северокорейские оппозиционеры

Северокорейская группировка «Свободный Чосон», оппозиционная лидеру КНДР Ким Чен Ыну, заявила о своей ответственности за «экстренную... rosbalt.ru »

2019-03-27 06:23

Фото: incident.mk.ru

Ответственность за нападение на нижегородских полицейских взяла террористическая организация ИГИЛ

Запрещенная в РФ террористическая организация ИГИЛ сообщила о своей причастности к нападению на полицейских в Нижнем Новгороде, которое произошло 4 мая incident.mk.ru »

2018-05-07 03:10

Фото: rosbalt.ru

Ответственность за нападение на полицейского в Грозном взяло на себя ИГ

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России - «Росбалт») взяла на себя ответственность... rosbalt.ru »

2018-03-21 21:38

Фото: riafan.ru

Ответственность за нападение на посольство Украины в Греции взяли анархисты

Ответственность за нападение на украинскую дипмиссию в Афинах, произошедшее 20 января, взяла на себя неизвестная анархистская организация «Бригада Алексей Мозговой», ее заявление опубликовано на портале анархистов Греции. riafan.ru »

2018-02-16 00:28

Ответственность за нападение на университет в Пакистане взял "Талибан"

Члены запрещенной в Пакистане группировки "Техрик-и-Талибан" взяли на себя ответственность за нападение на Сельскохозяйственный университет в Пешаваре, сообщают местные СМИ incident.mk.ru »

2017-12-01 10:32

Фото: riafan.ru

Ответственность за нападение на прохожих в Марселе взяло на себя ИГ

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за нападение на прохожих возле центрального вокзала Марселя Сен-Шарль riafan.ru »

2017-10-02 01:31

Ответственность на нападение в Марселе взяло на себя "Исламское государство"

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за совершенное в минувшее воскресенье вооруженное нападение, совершенное на железнодорожном вокзале в Марселе. vesti.ru »

2017-10-02 01:06

Ответственность за нападение на вокзале в Марселе взяло «Исламское государство»

Ответственность за нападение на вокзале во французском Марселе взяла на себя запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство» incident.mk.ru »

2017-10-02 00:20

Ответственность за нападение в Брюсселе взяло на себя ИГ

Запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение на военный патруль, совершенное в столице Бельгии в минувшую пятницу вечером. vesti.ru »

2017-08-27 00:04

Ответственность за нападение на военных в Брюсселе взяли на себя в "Исламском государстве"

Террористы ИГИЛ (деятельность запрещена в России) взяли на себя ответственность за теракт, во время которого сомалиец напал на военных в центре Брюсселя. nation-news.ru »

2017-08-27 00:03

Фото: 5-tv.ru

Ответственность за нападение на посольство в Кабуле взяла на себя группировка ИГИЛ*

Утром в городе прогремело сразу четыре взрыва. Очевидцы сообщают о возгорании в здании посольства Ирака. У входа в здание смертник привел в действие самодельное взрывное устройство, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-07-31 11:48

Ответственность за нападение в Мельбурне взяло на себя «Исламское государство»

Как предает агентство Reuters, запрещенная в РФ террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение в Мельбурне incident.mk.ru »

2017-06-06 03:57

Ответственность за нападение на полицейских в Астрахани взяло ИГ

Исламское государство заявило о своей ответственности за нападения на полицейских в Астрахани, сообщает подконтрольное террористам агентство Amaq. Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group. vz.ru »

2017-04-06 17:35