Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста

Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокусе» восьмилетнего хоккеиста
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:07

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина. «Ты обязательно все выдержишь! А шрамы только украшают настоящего мужчину», — сказал он и пожелал мальчику скорейшего выздоровления.

Подробнее читайте на ...

овечкин поддержал пострадавшего теракте крокусе восьмилетнего хоккеиста

Фото: nsn.fm

Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Российский хоккеист Александр Овечкин записал видеообращение для восьмилетнего хоккеиста Ильи Толпыкина, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает «Советский спорт» nsn.fm »

2024-03-28 19:44

Овечкин поддержал мальчика, попавшего под машину террористов

Ребенок получил травмы, когда семья вырвалась из "Крокуса" и перебегала к парковке - автомобиль террористов сбил мальчика tass.ru »

2024-03-28 13:07

Фото: vz.ru

Овечкин поддержал юного хоккеиста, пострадавшего при теракте в Крокус Сити Холле

Капитан Вашингтона Александр Овечкин записал видеообращение к восьмилетнему хоккеисту, который пострадал при теракте в Крокус Сити Холле. В своем послании Овечкин пожелал юному спортсмену скорейшего выздоровления, назвав его «крепким, смелым и сильным парнем». vz.ru »

2024-03-28 12:59

Овечкин поддержал Нурмагомедова перед боем с Гейджи и назвал его «братухой»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин поддержал российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагмедова в предстоящем бою против американца Джастина Гейджи. Он пожелал россиянину мощнейшего боя и добавил, что вся страна будет за него болеть. lenta.ru »

2020-10-23 22:24

Фото: social.mk.ru

Овечкин поддержал Black Lives Matter, снявшись в ролике

Российский форвард и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин принял участие в съёмках в видеоролике в поддержку осуждающего расизм движения Black Lives Matter и Альянса хоккейного многообразия social.mk.ru »

2020-07-31 09:05

Овечкин поддержал назначение Ковальчука капитаном сборной России по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин поддержал назначение Ильи Ковальчука капитаном национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 15:42

Овечкин поддержал сборную России по баскетболу накануне матча за бронзу Евробаскета-2017

Звёздный нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поддержал сборную России по баскетболу накануне матча за бронзовые награды чемпионата Европы с Испанией, который состоится в воскресенье, 17 сентября, в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-17 15:11