Падение самолета на жилой дом в Джорджии попало на видео

Падение самолета на жилой дом в Джорджии попало на видео
фото показано с : riafan.ru

2017-3-25 19:28

Легкомоторный частный самолет Cessna Citation обрушился на жилой дом в округе Кобб, штат Джорджия и загорелся, сообщают местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

падение самолета жилой дом джорджии попало видео

Падение самолета Пригожина: что известно о катастрофе

В среду в Тверской области вблизи населенного пункта Куженкино упал бизнес-джет Embraer Legacy 600. Самолет летел из Москвы в Санкт-Петербург. Среди пассажиров значился владелец ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. vz.ru »

2023-08-23 22:45

Фото: lenta.ru

Падение самолета во время борьбы с пожаром в Греции попало на видео

На греческом острове Эвбея во время борьбы с возгоранием упал пожарный самолет. Случившееся попало на видео, которое публикуют местные телеканалы. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале. Самолет упал во вторник, 25 июля, недалеко от города Каристос. Другие подробности инцидента неизвестны. lenta.ru »

2023-07-25 15:59

Падение самолета и взрыв: насколько крепок стенд для исследования атомных реакторов

На территории Научно-исследовательского технологического института имени А. П. Александрова (НИТИ) создается специальный стенд, имитирующий отсеки атомных подлодок проекта «Лира». В нем установят комплекс КМ-1, на котором будут возобновлены исследования энергетических реакторов, работающих на жидком металле. tvzvezda.ru »

2022-07-17 11:38

Падение самолета канадских ВВС попало на видео

Самолет пилотажной группы канадских военно-воздушных сил Snowbirds потерпел крушение в провинции Британская Колумбия. Трагедия произошла неподалеку от города Камлупс. В настоящее время о судьбе экипажа ничего не известно, сообщили в национальных ВВС. tvzvezda.ru »

2020-05-17 23:50

Фото: lenta.ru

Падение самолета во время авиашоу попало на видео

В польском городе Плоцк на авиашоу потерпел крушение легкомоторный самолет Як-52. Самолет упал в реку во время выполнения акробатических фигур. После случившегося шоу было остановлено. Пилот скончался. lenta.ru »

2019-06-15 15:55

Падение самолета носом в землю попало на видео

В муниципальном аэропорту Фуллертона в Калифорнии (США) двухдвигательный самолет Beechcraft Duke разбился при вылете со взлетно-посадочной полосы. По данным Тихоокеанского дивизиона Федерального управления гражданской авиации, в результате крушения пилот погиб. tvzvezda.ru »

2019-04-23 12:25

Фото: lenta.ru

Падение самолета с миллионерами сняли изнутри

Сын британского миллионера сфотографировал последние минуты полета из иллюминатора перед тем, как самолет потерпел крушение. В результате случившегося погибли все шесть человек, находившиеся на борту. lenta.ru »

2018-12-21 12:34

Фото: lenta.ru

Падение самолета сняли на видео изнутри

Пассажиры авиалайнера, который разбился в Южно-Африканской республике 10 июля, сняли видео из иллюминатора во время падения. Кадры с горящим двигателем были сняты путешественником, который сидел напротив левого крыла самолета. lenta.ru »

2018-07-18 13:12

Падение самолета на мост в США попало на видео

В Сети появилось видео жесткого приземления легкомоторного самолета прямо на мост. Как сообщается в описании к видеозаписи, опубликованной в YouTube, авария произошла американском штате Флорида. На кадрах видеозаписи показано, как маленький аэроплан на полной скорости влетает в мост и теряет часть своей конструкции, после чего скользит по тротуару. tvzvezda.ru »

2018-03-17 18:15

Фото: lenta.ru

Падение самолета в аэропорту Нарьян-Мара попало на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено падение легкомоторного самолета Ан-2 в аэропорту Нарьян-Мара. На борту воздушного судна находились 11 пассажиров и два члена экипажа. Погибли четыре человека, в том числе две женщины и пятилетний ребенок. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-12-19 12:59

Падение самолета в Тамбове засняли на видео

Момент крушения легкомоторного самолета во время показательного выступления в Тамбове засняли на видео. Лётчик хотел выполнить "мёртвую петлю", но при заходе на фигуру самолёт начал резко терять высоту, упал вниз и загорелся. Пилот погиб. tvc.ru »

2017-07-08 11:46

Фото: pronedra.ru

Падение самолета А320: никто не выжил

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи подтвердил, что все пассажиры, которые находились в салоне авиалайнера А320, направляющегося из Франции в Египет рейсом MS804, погибли во время падения самолета в море. pronedra.ru »

2016-05-20 22:35

Фото: vesti.ru

Падение самолета в Ростовской области: начата доследственная проверка

Следственные органы начали доследственную проверку по факту падения 29 апреля легкомоторного самолета "Бекас" на поле близ сельского поселения Калач - Куртлак Советского района Ростовской области. В результате крушения самолета погиб его пилот. vesti.ru »

2016-04-30 04:36

Фото: vesti.ru

Падение самолета под Челябинском: разбился начальник аэроклуба

В результате авиакатастрофы в Челябинской области погибли начальник уральского аэроклуба ДОСААФ Виктор Илюхин и пилот-спортсмен Лариса Скоба. Илюхин в прошлом был военным летчиком. Причины авиакатастрофы выясняются. vesti.ru »

2016-04-10 16:13

Фото: lenta.ru

В авиакомпании FlyDubai подтвердили падение их самолета в Ростове

В эмиратской авиакомпании FlyDubai подтверждают падение в аэропорту Ростова принадлежащего ей пассажирского самолета «Боинг-737-800». Центральный офис авиаперевозчика собирает подробную информацию об инциденте. lenta.ru »

2016-03-19 06:01