Панин объяснил свое поведение на борту самолета Москва-Симферополь

2018-8-17 10:54

Рейс Симферополь-Москва авиакомпании "Россия" был задержан из-за того, что актер Алексей Панин попросил выйти из самолета, "почувствовав что-то неладное". В своем Instagram актер сообщил, что его дочь не видела Симферополь.

Подробнее читайте на ...

панин объяснил поведение борту самолета москва-симферополь

Панин объяснил, почему Ефремов не заслуживает тюрьмы

Заслуженного артиста России Михаила Ефремова нельзя сажать в тюрьму за &laquo;пьяное&raquo; ДТП, заявил актер Алексей Панин в эфире <a href="https://nsn.fm/authors/panin-efremova-nelzya-sazhat-v-turmu" target="_blank" rel="noopener">НСН</a>. vm.ru »

2020-06-11 07:48

Панин объяснил, за что оскорбил сограждан

Скандальный актёр Алексей Панин разъяснил, какую часть граждан России имел ввиду, когда называл соотечественников «злобными уродцами». «Ни один адекватный и нормальный человек на меня не обиделся», - считает он. argumenti.ru »

2019-04-07 07:59

Панин объяснил свои слова о ненависти к России

Он отметил, что очень хочет, чтобы русские люди жили хорошо, уточнив, что для начала нужно "не выбрасывать мусор на дорогу из окна своей машины". Алексей Панин объяснил своё высказывание о ненависти к России. life.ru »

2019-03-24 14:43

Фото: social.mk.ru

Панин объяснил свою поездку на Gelandewagen по тротуару в Саратове

Российский актер Алексей Панин разместил в Instagram видеоролик, в котором прокомментировал сообщения СМИ о его поездке по пешеходной улице в Саратове social.mk.ru »

2018-10-14 23:15

Панин объяснил езду на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове

Российский актер театра и кино Алексей Панин прокомментировал инцидент в Саратове. Накануне в Instagram артиста появился видеоролик, на котором запечатлено, как он на Gelandewagen проехал по пешеходной улице. riafan.ru »

2018-10-14 15:00

Фото: nation-news.ru

Панин объяснил просьбу снять его с рейса желанием еще на день задержаться в Крыму

Актер Алексей Панин решил еще день побыть в Крыму со своей дочкой. Он признался, что никакого дебоша на борту рейса Симферополь-Москва не устраивал. nation-news.ru »

2018-08-17 13:23

Фото: riafan.ru

Панин объяснил инцидент в аэропорту Симферополя

Снятый с рейса в аэропорту Симферополя российский актер Алексей Панин не устраивал дебош, о такой мере он попросил сам, сообщили в пятницу в симферопольском аэропорту. riafan.ru »

2018-08-17 09:08

Фото: social.mk.ru

Панин объяснил, почему прав восставший против «Бригады» актер Майков

Российский актер Алексей Панин поддержал коллегу Павла Майкова, который в недавнем интервью раскритиковал некогда культовый сериал «Бригада». Скандальный артист согласился, что «Бригада» и прочие ленты про «крутых бандитов» сильно навредили российскому обществу. social.mk.ru »

2018-02-01 11:24