Результатов: 16

Восставший из ада: Зачем Киев возрождает самое кровавое карательное подразделение

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что новый "Азов" быстро последует за прежним, только вот в плен больше никого брать не будут. life.ru »

2022-12-26 02:40

Дмитрий Быков, Восставший Феликс против нового самодержавия

При Сталине ему была прямая дорога сначала в оппозицию, а потом на ту самую Лубянку — никакие заслуги не помогли бы, никакое соглашательство не спасло. Правильно они все делают… echo.msk.ru »

2021-2-26 14:20

Восставший из мертвых: в Колумбии живого пациента отказались отпускать из морга

В Колумбии в больнице города Сукре пациента признали мертвым и отправили в морг. Однако родственники отказались верить врачам и обнаружили мужчину живым, сообщило издание El Nacional. Сообщается, что 6 июля 67-летнего Хуана Хосе Муноса Ромеро привезли в больницу с повышенным артериальным давлением. tvzvezda.ru »

2020-7-16 02:47

Новый Хомейни? Восставший схиигумен Сергий Романов всё больше напоминает иранского аятоллу

Схиигумен Сергий Романов уже давно превратился в отъявленного экстремиста, призывающего к установлению в России православной диктатуры. Без сомнения, поддерживающих его людей сейчас много, и учитывая многие ошибки властей, их ряды пополняются. argumenti.ru »

2020-7-13 18:31

Восставший из могилы житель Сочи оказался страдающим от псориаза казахстанцем

Мужчина, который, по информации СМИ, якобы был найден живым в гробу на сочинском кладбище, оказался жителем Казахстана, страдающим от псориаза. По словам медиков, 41-летний Александр страдает тяжелой формой псориаза. Он запустил болезнь, и на его госпитализации настояла мать. lenta.ru »

2019-6-29 16:20

Учёные обнаружили "восставший из мёртвых" вид птиц

Учёные из Портсмутского университета и Музея естественной истории Великобритании зафиксировали уникальный случай "восстания из мёртвых", речь идёт об исчезнувшем несколько десятков тысяч лет назад виде наземных птиц — кювьеров пастушок (Dryolimnas cuvieri). Читать далее... life.ru »

2019-5-11 08:20

Политолог объяснил, почему Россия не присоединила восставший против Киева Донбасс

Названы причины того, что Россия в 2014 году не пошла на присоединение восставшего против киевских властей Донбасса. По данному вопросу высказался отечественный политический эксперт Олег Неменский. argumenti.ru »

2019-4-2 11:15

Экс-министр Украины назвала причины нежелания Киева возвращать восставший Донбасс

Киевские власти не хотят возвращать в состав страны восставшие против них Донецк и Луганск. Такой точки зрения придерживается Елена Лукаш, ранее занимавшая в правительстве Украины пост министра юстиции. argumenti.ru »

2019-3-8 10:25

Панин объяснил, почему прав восставший против «Бригады» актер Майков

Российский актер Алексей Панин поддержал коллегу Павла Майкова, который в недавнем интервью раскритиковал некогда культовый сериал «Бригада». Скандальный артист согласился, что «Бригада» и прочие ленты про «крутых бандитов» сильно навредили российскому обществу. social.mk.ru »

2018-2-1 11:24

Умер бывший король Румынии Михай I, восставший против Гитлера

В Швейцарии на 96-м году жизни скончался бывший король Румынии Михай I. Об этом во вторник, 5 декабря, сообщила пресс-служба королевского двора. social.mk.ru »

2017-12-5 15:14

Полицейский, восставший против властей Венесуэлы, обещает разогнать «колективос»

Под этим названием скрываются проправительственные военизированные формирования, которых мятежный Оскар Перес обещает расформировать. 5-tv.ru »

2017-7-6 05:46