Панин пообещал плюнуть в лицо участникам программы "Звезды сошлись"

Панин пообещал плюнуть в лицо участникам программы Звезды сошлись
фото показано с : social.mk.ru

2021-1-26 14:50

Актер Алексей Панин сообщил в своем Instagram, что после вчерашнего просмотра программы "Звезды сошлись" на канале НТВ он записал со своей дочерью Нюсей видео, в котором при помощи нецензурных слов приложил авторов и участников ток-шоу за ложь

Подробнее читайте на ...

панин пообещал плюнуть лицо участникам программы звезды сошлись

Фото: lenta.ru

Панин пообещал заплатить за плевок «в рожу» Соловьеву

Актер Алексей Панин пообещал заплатить 500 евро (чуть более 43 тысяч рублей) тому, кто плюнет в лицо российскому телеведущему Владимиру Соловьеву. Так актер отреагировал на слова телеведущего о народной артистке России Лии Ахеджаковой, которую Соловьев назвал «стареющим посмешищем». lenta.ru »

2021-08-09 13:13

Панин пообещал встать на колени ради помилования Ефремова

Алексей Панин хотел бы, чтобы президент Владимир Владимирович Путин услышал прошение Ивана Охлобыстина о помиловании, проявил милосердие и помиловал осужденного на 8 лет лишения свободы Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-09-08 21:21

Фото: social.mk.ru

Панин пообещал «скудоумным» россиянам приезжать в Россию только за деньгами

Эпатажный актер Алексей Панин рассказал в своем Instagram о скором отъезде из страны, назвав при этом своих подписчиков «скудоумными» social.mk.ru »

2018-09-07 04:58

СМИ: Алексей Панин оскорбил россиян и пообещал уехать из страны

Актёр Алексей Панин в ходе общения с подписчиками на своей странице в Instagram написал оскорбительные комментарии в адрес россиян и заявил о намерении покинуть страну.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 04:03

Фото: lenta.ru

Панин назвал россиян скудоумными и пообещал уехать из страны

Актер Алексей Панин опубликовал фото в Instagram, сделанное на прощании с певцом Иосифом Кобзоном. Под снимком он назвал своих подписчиков скудоумными и тронувшимися умом. На фотографии актер запечатлен у гроба музыканта — он склонился над ним и прижался лбом ко лбу. Пользователи сети упрекнули Панина. lenta.ru »

2018-09-07 03:15