Партии Макрона предсказали победу на выборах в парламент Франции

2017-6-1 21:17

Партия Вперед, республика, которую до победы в борьбе за пост президента Франции возглавлял Эммануэль Макрон, может победить на парламентских выборах, которые пройдут в июне, свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Harris Interactive для LCP.

Согласно результатам опроса, движение Макрона наберет 31% голосов, следом идет партия «Республиканцы» и «Национальный фронт» Марин Ле Пен по 18%, передает РИА «Новости».

Парламентские выборы во Франции пройдут в два тура 11 и 18 июня.

В конце мая также публиковались результаты соцопроса, согласно которому партия Макрона победит на выборах.

Напомним, что Макрон покинул пост лидера движения «Вперед», временно исполняющей обязанности главы движения стала 68-летняя Катерин Барбарус. .

Подробнее читайте на ...

партия франции выборах макрона

Партия «Национальный фронт» отказалась от идеи выхода Франции из ЕС

Партия «Национальный фронт» приняла решение отказаться от идеи о выходе Франции из состава Евросоюза и восстановлении собственной валюты nsn.fm »

2017-05-22 15:23

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Ларин: Политическая встряска небывалых масштабов

Избрание президентом Эммануэля Макрона преподается как стремление французов к модернизации политической жизни. Насколько появление этой фигуры во французском политическом спектре будет действительно связано с обновлением? В пятницу 19 мая во Франции заканчивается регистрация кандидатур на выборы в Национальную ассамблею. vz.ru »

2017-05-19 15:35

Партия Макрона обвинила Россию и США во вмешательстве в выборы во Франции

Российские и американские консервативные силы организовали масштабную утечку документов партии Эммануэля Макрона «Вперед!» за несколько дней до второго тура президентских выборов во Франции. об этом заявил в эфире France Inter IT-дире ... regions.ru »

2017-05-11 15:45

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Запад-2017. Чужие против хищников

Похоже, что лучшая аналогия для новой мировой дихотомии это голливудский блокбастер Чужой против хищника. Проблема России состоит в том, насколько грамотно будет выстроена стратегия и тактика Москвы, ставшей свидетелем войны чужих и хищников. vz.ru »

2017-05-02 19:00

Фото: vz.ru

Политика: Заявляющим о "поражении популистов" в Европе рано радоваться

Результаты выборов в Нидерландах глобалисты трактуют как свою победу все, наступление популистов-изоляционистов остановлено, тенденция переломлена, и дальше неприятных сюрпризов ждать уже не стоит. vz.ru »

2017-03-16 22:20

Фото: abnews.ru

Республиканцы единогласно поддержали Фийона на выборах - Решение приняли на чрезвычайном заседании партии

Партия «Республиканцы» единогласно поддержала Франсуа Фийона на выборах президента Франции. Об этом в понедельник заявил председатель Сената Франции Жерар Ларше. По заявлению Ларше, партия единогласно поддержала кандидатуру Фийона и намерена объединить вокруг кандидата и его программы всех представителей правых и центристов. abnews.ru »

2017-03-07 00:17

Фото: vesti.ru

Левая партия Франции: Олланд - "маленький ретранслятор" голоса США

Резкому осуждению действия президента Франции Франсуа Олланда в связи с отменой визита в страну Владимира Путина подверг соучредитель и лидер французской Левой партии Жан-Люк Меланшон. По его мнению, такая политика противоречит национальным интересам Франции. vesti.ru »

2016-10-12 07:33