Пассажир «Внуково» добровольно отдал таможенникам пакет с кокаином

Пассажир «Внуково» добровольно отдал таможенникам пакет с кокаином
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 20:23

Пассажир рейса Милан — Москва добровольно отдал сотрудникам Внуковской таможни пакет с кокаином.

Подробнее читайте на ...

пассажир внуково добровольно отдал таможенникам пакет кокаином

Фото: vm.ru

Пассажир во Внуково не попал на похороны отца из-за долгов перед судебными приставами

После того, как молодому человеку объяснили ситуацию, он попытался незаконно попасть в стерильную зону международных вылетов. vm.ru »

2016-11-02 15:57

Фото: lenta.ru

Во Внуково умер не успевший зарегистрироваться на рейс пассажир

Доследственная проверка проводится по факту смерти пассажира возле стойки регистрации в московском аэропорту Внуково. По данным «Интерфакса», он не успел зарегистрироваться на рейс и скончался в очереди. lenta.ru »

2016-06-26 11:38

Во Внуково у стойки регистрации скончался пассажир

У стойки регистрации в аэропорту Внуково скончался пожилой пассажир, следователи ведут доследственную проверку по факту его смерти, сообщило Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. vz.ru »

2016-06-26 11:03

В столичном Внуково от сердечного приступа скончался пассажир

В столичном аэропорту Внуково из-за сердечного приступа умер пассажир, передает агентство новостей «Москва».

Как рассказали в пресс-службе воздушной гавани, инцидент произошел сегодня в терминале А, около 08.45 мск. Один из пассажиров почувствовал себя плохо. Приехавшие медики стали проводить реанимационные мероприятия, однако, спасти пациента не смогли.

«Скорая помощь» констатировала смерть от сердечного приступа. Известно, что мужчина 1969 года рождения был уроженцем Норильска. Он планировал отправиться в Калининград.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 11:24

Фото: tvc.ru

Во "Внуково" от сердечного приступа скончался пассажир

В столичном аэропорту "Внуково" скончался пассажир. У 47-летнего мужчины случился сердечный приступ. Бригада медиков провела реанимационные мероприятия, но спасти пассажира не удалось. tvc.ru »

2016-06-23 10:33

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный пассажир разбил стекло и выбежал на взлетную полосу во Внуково

В аэропорту Внуково 44-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло аэровокзального комплекса и выбрался из него. tvzvezda.ru »

2016-06-09 17:50

Фото: versia.ru

Нетрезвый пассажир разбил стекло в терминале Внуково и выбежал на летное поле

Сотрудники транспортной полиции около двадцати минут ловили на взлетном поле нетрезвого пассажира. 44-летний мужчина оказался на площадке после того, как разбил стекло в аэропорту; нарушитель задержан и отправлен в полицию для дальнейших разбирательств. versia.ru »

2016-06-09 12:39

Фото: rusnovosti.ru

Во Внуково пьяный пассажир разбил стекло и выбежал на лётное поле

Во Внуково пьяный пассажир разбил стекло в здании аэропорта и выбежал на лётное поле. По данным Лайфа, полиция ловила его 20 минут. Дебош устроил житель Архангельска. Внятно объяснить причину своего поступка задержанный пока не смог. rusnovosti.ru »

2016-06-09 11:17

Во Внуково пьяный пассажир разбил стекло и выскочил на взлетную полосу

В московском Внуково произошел инцидент: выпивший пассажир решил разбить стекло и выбежать прямо на взлетную полосу, передает ТАСС со ссылкой на Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Хулигана задержали полицейские и доставили в полицию.

Сообщается, что мужчина, 1972 года рождения, сначала прошел все досмотровые процедуры. Но затем он внезапно разбил стекло аэропорта, после чего выбежал на летную полосу. Выяснилось, что задержанный был не раз судим. Сейчас в его отношении решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

kapital-rus.ru »

2016-06-09 10:31

Фото: tvc.ru

Во "Внуково" пассажир разбил стекло и выбежал на летное поле

В аэропорту "Внуково" пассажир разбил стекло аэровокзального комплекса и выбежал на летное поле. Полиция незамедлительно задержала злоумышленника, позже выяснилось, что мужчина был пьян. tvc.ru »

2016-06-09 10:07

Во Внуково пьяный пассажир разбил стекло и выбежал на летное поле

Около четырех часов утра в столичном аэропорту Внуково пассажир разбил стекло десятого выхода в терминале А и выбежал на летное поле. Сотрудники полиции двадцать минут не могли задержать убегавшего от них нарушителя, пишет Life. nsn.fm »

2016-06-09 09:04