Песков: бойцы ВС РФ продолжают выполнять поставленные задачи в зоне СВО

Песков: бойцы ВС РФ продолжают выполнять поставленные задачи в зоне СВО
фото показано с : aif.ru

2023-3-31 14:12

Так он отреагировал на слова Александра Лукашенко о том, что российские и украинские военные «сами договариваются» между собой.

Российские военные продолжают выполнять поставленные перед ними задачи в ходе специальной военной операции, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Об этом сообщает РИА Новости.Так пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова белорусского лидера Александра Лукашенко о том, что российские и украинские военнослужащие не хотят участвовать в боевых действиях и «уже сами договариваются» между собой.Песков посоветовал задать этот вопрос Министерству обороны РФ. «Наши военнослужащие, которые задействованы в специальной военной операции, продолжают выполнять поставленные перед ними задачи», – заключил пресс-секретарь российского президента. Ранее Лукашенко предложил объявить перемирие на Украине без права перегруппировки войск с обеих сторон. Он призвал остановить противостояние РФ и Украины уже сейчас.

Подробнее читайте на ...

задачи лукашенко российские поставленные песков продолжают выполнять

Фото: lenta.ru

Лукашенко определил задачи Белоруссии в Зимбабве

Белоруссия намерена работать вместе с руководством Зимбабве на благо народа этой страны, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. Он уверен, что белорусская техника уже помогла обеспечить продовольственную безопасность страны и анонсировал продолжение ее поставок. lenta.ru »

2023-01-31 15:05

Песков: Задачи союзной группировки обсуждаются Путиным и Лукашенко в оперативном порядке

Глава государства Владимир Путин и лидер Белоруссии Александр Лукашенко обсуждают новые цели и задачи союзной группировки в текущем режиме. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-19 15:15

Фото: riafan.ru

Лукашенко: Белоруссия и Россия обязательно решат задачи по импортозамещению

Минск и Москва решат все задачи по импортозамещению совместными усилиям, приводит БелТА заявление белорусского президента Александр Лукашенко в ходе встречи с главой Челябинской области Алексеем Текслером. riafan.ru »

2022-11-15 17:46

Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия решат все задачи по импортозамещению

По словам президента Белоруссии, все чаще белорусские компании полностью переходят на российские и отечественные сырье и комплектующие tass.ru »

2022-11-15 12:10

Лукашенко заявил, что перед СНГ нужно ставить более серьезные задачи

Президент Белоруссии также призвал открыто поговорить о готовности войти в ЕАЭС и ОДКБ с лидерами стран Содружества Независимых Государств, не входящих в эти организации tass.ru »

2021-05-27 11:15

Фото: nsn.fm

Лукашенко заявил о выполнении задачи по сохранению суверенитета страны

Граждане Белоруссии доказали свою способность отстоять суверенитет республики, территориальную целостность и традиционные ценности nsn.fm »

2020-11-24 11:20

Фото: oko-planet.su

Путин и Лукашенко утвердят задачи развития Союзного государства

Президент России Владимир Путин посетит Белоруссию с официальным визитом 19 июня, чтобы поучаствовать в заседании Высшего государственного совета Союзного государства. oko-planet.su »

2018-06-15 16:11