Песков: дата послания Путина будет выбрана с учетом ситуации с COVID-19

Песков: дата послания Путина будет выбрана с учетом ситуации с COVID-19
фото показано с : aif.ru

2022-2-9 14:15

Формат оглашения послания также не утвержден.

В Кремле пока не определились с датой и форматом оглашения послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, многое зависит от эпидемиологической ситуации в стране, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.«Как только будет принято окончательное решение — а не в последнюю очередь для принятия этого решения будет играть роль эпидемиологическая ситуация — мы вас проинформируем», — сказал журналистам представитель президента, не став уточнять детали.Ранее ряд СМИ предположил, что мероприятие может пройти в начале марта.Напомним, в 2021 году Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию 21 апреля. Мероприятие прошло в центральном выставочном зале «Манеж».По традиции на церемонию приглашаются члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели.В 2018 году послание было оглашено 1 марта, в 2019-м — 20 февраля, в 2020-м — 15 января.

Подробнее читайте на ...

песков дата послания путина выбрана учетом ситуации covid-19

Фото: vz.ru

Песков: Дата встречи Путина и Эрдогана не определена

Пока нет согласованной даты встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана, президенты часто говорят по телефону друг с другом, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-17 13:15

Фото: vz.ru

Песков: Дата возможной встречи Путина с президентом Ирана пока не определена

Окончательная дата встречи президентов России и Ирана Владимира Путина и Эбрахима Раиси пока не определена, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Пока точных дат нет», сказал он, говоря о планах встречи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-17 13:50

Фото: vz.ru

Песков: Дата встречи Путина и Эрдогана пока неизвестна

День встречи глав российского и турецкого государств Владимира Путина и Тайипа Эрдогана еще не определена, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Потребность в общении двух лидеров сохраняется постоянно, Путин сам говорил, что приедет в Турцию, но время еще не избрано, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-10 19:09

Песков: дата визита саудовского кронпринца в РФ будет прорабатываться по дипканалам

По словам пресс-секретаря президента России, пока будет продолжаться "общение на высшем уровне" tass.ru »

2023-12-06 23:23

Фото: vz.ru

Песков: Дата прямой линии с Путиным пока не определена

Традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным, как ожидается, состоится до конца года, однако дата в настоящее время еще не определена, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-21 15:56

Фото: rosbalt.ru

Песков: Дата послания Путина Федеральному собранию пока неизвестна

Информации о том, когда президент РФ может выступить с традиционным посланием Федеральному собранию, пока нет, сообщил журналистам пресс-секретарь главы... rosbalt.ru »

2022-12-01 14:59

Песков: Дата послания Путина Федеральному собранию пока не определена

У Кремля пока нет информации о дате оглашения Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-01 13:10

Фото: rosbalt.ru

Песков: Дата обращения Путина с посланием пока не определена

Точных сроков оглашения послания президента Владимира Путина Федеральному собранию пока нет, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента... rosbalt.ru »

2022-11-25 10:59

Песков: дата большой пресс-конференции будет зависеть от послания Федеральному собранию

РБК ранее сообщало, что в Кремле нет решения о том, проводить ли в этом году большую пресс-конференцию президента и прямую линию tass.ru »

2022-11-14 13:10

Песков: Дата большой пресс-конференции Путина ещё не известна

Дата большой пресс-конференции президента России Владимира Путина пока не определена, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В последние годы она проводится в декабре. Сохранится ли эта традиция в нынешнем году, пока не ясно. life.ru »

2022-10-19 07:53

Песков: Дата оглашения послания Путина Федеральному собранию пока не определена

Представитель Кремля уточнил, что, согласно конституции, глава государства должен выступить в течение года и пока у российского лидера "есть запас". life.ru »

2022-05-26 13:13

Песков: Дата оглашения послания президента РФ парламенту пока не определена

Подготовка к нему уже ведётся: в феврале глава государства Владимир Путин начал серию совещаний по подготовке к мероприятию. life.ru »

2022-04-05 14:47

Песков: дата оглашения послания Федеральному собранию пока не определена

Однако президент может в ближайшее время определиться с датой, отметил представитель Кремля tass.ru »

2022-02-04 13:01

Фото: nsn.fm

Песков: Дата и место встречи Путина и Вучича определены

Дата и место встречи президентов России и Сербии Владимира Путина и Александра Вучича определены, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-10-22 09:27

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: дата послания Путина парламенту "сдвигается вправо"

Послание президента России Федеральному собранию переносится на пока не определенный срок, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. На вопрос журналистов, есть ли уже примерная дата послания, он дал отрицательный … vestikavkaza.ru »

2021-03-10 12:55