Песков и Лавров прокомментировали заявления о причастности России к подготовке переворота в Черногории

2017-2-20 14:05

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков считает безответственным заявление прокурора Черногории Миливойе Катнича о причастности российских госструктур к подготовке переворота в этой стране. Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал это заявление голословным.

Катнич в воскресенье заявил, что раньше у следствия были доказательства, что в заговоре участвовали структуры российских националистов, но теперь же и есть доказательства вовлеченности и российских органов государственной власти. Он потребовал, чтобы Россия провела свое расследование и возбудила уголовное дело на основании имеющихся документов. .

Подробнее читайте на ...

песков лавров прокомментировали заявления причастности россии подготовке переворота

Песков: Лавров может обсудить с Блинкеном подготовку встречи Путина и Байдена

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что эта тема будет обязательно присутствовать в повестке дня на полях СМИД ОБСЕ в случае, если двусторонние переговоры министров состоятся. life.ru »

2021-11-30 13:02

Песков: Лавров и Шойгу сами решат, как поступят с депутатскими мандатами

После обработки свыше 90% протоколов "Единая Россия", списки которой возглавляли министры, набирает более 49% голосов на выборах в Госдуму. life.ru »

2021-09-20 13:05

Фото: vz.ru

Песков: Лавров и Шойгу сами решат, идти ли в Госдуму

Министры иностранных дел и обороны Сергей Лавров и Сергей Шойгу сами сообщат о том, как распорядятся депутатскими мандатами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это будет их личное решение», сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о дальнейших действиях Лаврова и Шойгу, передает ТАСС. vz.ru »

2021-09-20 13:03

Песков и Лавров напомнили Вашингтону о политической мудрости и о приличиях

Кремль «все-таки» надеется на политическую мудрость Вашингтона в вопросе возврата изъятой в декабре 2016 г. дипломатической собственности России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Министр иностранных дел России назвал последние сообщения СМИ на эту тему описанием «грабежа средь бела дня». vedomosti.ru »

2017-07-17 14:45

Песков: Лавров передал Трампу послание Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что министр иностранных дел Сергей Лавров передал президенту США некое послание от Владимира Путина. Как сообщает «Интерфакс», он сказал это на брифинге 11 мая, не уточнив ничего об этом послании. vedomosti.ru »

2017-05-11 13:51