Песков на марафоне Знание назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России

Песков на марафоне Знание назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России
фото показано с : vz.ru

2023-4-24 18:40

Заявление президента США Джо Байдена о том, что российская экономика развалена санкциями, введенными против страны, является ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Выступая на просветительском марафоне «Знание» представитель Кремля отметил, что европейские лидеры и президент США «успокаивают своих граждан», что санкции работают, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков марафоне знание назвал враньем утверждение байдена разрушенной

Фото: vz.ru

Песков на марафоне Знание предсказал расшатывание западной монополии на информационную сферу

Господство Запада в информационной среде расшатает Россия и другие государства, которым важно правдивое отношение к себе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая на просветительском марафоне «Знание» в понедельник, представитель Кремля обратил внимание на замалчивание на Западе предыстории нынешней ситуации на Украине. vz.ru »

2023-04-24 18:46

Песков на марафоне "Знание. Первые" рассказал, когда пройдёт ненависть Запада к РФ

Ненависть, которую страны Запада выражают сегодня по отношению к России и всему русскому, пройдёт, как любая болезнь. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-24 18:23

Песков на марафоне "Новое знание" заявил, что РФ "на своей шкуре" чувствует двойные стандарты

Представитель Кремля отметил, что страна борется против их применения. Кроме того, Россия категорически не приемлет такой подход в международных делах. life.ru »

2021-05-21 10:29

"Три напряжённых дня". Песков рассказал о дальневосточном марафоне Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о начале дальневосточного марафона Владимира Путина. — Начался марафон, череда трёх напряжённых дней, — сказал Песков. По его словам, глава государства после прибытия во Владивосток сразу направился в кампус Дальневосточного федерального университета, затем состоялось заседание Госсовета по вопросам развития Дальнего Востока. life.ru »

2018-09-10 14:15

Песков рассказал о марафоне Путина

Президент Владимир Путин в четверг на полях Петербургского международного экономического форума проведет несколько внутренних рабочих встреч, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Сегодня президент находится в Санкт-Петербурге, продолжает здесь работать. vz.ru »

2018-05-24 13:33

Песков рассказал о «насыщенном» дипломатическом марафоне Путина

«Насыщенный дипломатический марафон» президента Владимира Путина будет продолжаться, заявил в эфире «Вестей недели» его пресс-секретарь Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-11-26 13:32

Песков рассказал о сирийском марафоне Путина

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин предпринял насыщенный "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии. Представитель Кремля отметил, что глава государства продолжит продолжать переговоры. tvc.ru »

2017-11-26 12:57

Фото: vesti.ru

Песков, Захарова и Греф приняли участие в марафоне по Петербургу

Участники Петербургского форума начали утро с марафона по исторической части города. На дистанцию вышли бизнесмены, политики и спортсмены, в том числе официальный представитель МИД Мария Захарова, глава Сбербанка Герман Греф и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-06-17 08:48