Песков, отвечая на вопрос о возможном выдвижении Путина на выборы: Нужно набраться терпения

Песков, отвечая на вопрос о возможном выдвижении Путина на выборы: Нужно набраться терпения
фото показано с : vz.ru

2023-12-7 14:32

Президент Владимир Путин пока не делал никаких заявлений о намерении участвовать в выборах, нужно набраться терпения, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что пока никаких заявлений Путина не было.

Подробнее читайте на ...

песков отвечая возможном выдвижении путина выборы набраться терпения

Песков, отвечая на «разочарование» Байдена, заявил, что Россия активно принимала участие в саммите G20

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского лидера Джо Байдена о том, что Владимир Путина де-факто не явился на саммит «Большой двадцатки» по климату. Политик был разочарован отсутствием России и Китая. argumenti.ru »

2021-11-01 12:39

Песков напомнил об иммунитете президента, отвечая на вопрос о штрафе для главы государства

При этом за деталями по этому вопросу пресс-секретарь президента посоветовал журналистам обратиться в судебные органы tass.ru »

2019-11-08 13:20

В Кремле ответили на вопрос о службе в ВСУ похищенных контрактников из России

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, имеет ли значение, что похищенные СБУ российские контрактники являются экс-военнослужащими Украины, подчеркнул, что наиболее важно то, что они являются гражданами России. vz.ru »

2016-11-22 13:08

Песков не подтвердил информацию об отставке Улюкаева

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ему неизвестно о том, чтобы Владимир Путин принимал решение об отставке главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, не назвав также имя возможного преемника главы МЭР. vz.ru »

2016-11-15 15:25