Песков: Переход Федерации шахмат РФ в Азию откроет новые двери для российских спортсменов

2023-2-28 17:47

Переход Федерации шахмат России в состав Азиатской шахматной федерации откроет новые возможности для российских спортсменов. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал председатель попечительского Совета Федерации, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков переход федерации шахмат азию откроет новые российских

Песков: переход ФШР в азиатскую федерацию расширит потенциал российских шахматистов

По мнению председателя попечительского совета ФШР и пресс-секретаря президента РФ, шахматисты будут развиваться, играя с сильными соперниками tass.ru »

2023-07-20 19:06

Песков: переход от "Минска-2" к другим документам затруднит урегулирование на Украине

Пресс-секретарь президента России призвал не завышать ожиданий от предстоящего 9 декабря саммита лидеров "нормандкой четверки" tass.ru »

2019-11-29 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: переход на четырехдневную рабочую неделю в Кремле не обсуждают

В администрации президента России предложение о введении в РФ четырехдневной рабочей недели не обсуждается. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Знаем, что есть такие инициативы, что они … vestikavkaza.ru »

2019-08-14 15:51

Это позитивный шаг. Песков оценил переход очередного города под контроль сирийской армии

Сирийские войска вошли в город Манбидж. Это благоприятно скажется на безопасности в регионе, а расширение территории, которую контролирует армия, – положительная тенденция, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков после заседания Совета безопасности. vesti.ru »

2018-12-28 15:40

Песков: Полный переход в госструктурах к отечественному софту не планируется

Российские госструктуры не планируют полностью заменять ПО от Microsoft на отечественное программное обеспечение. «Нет. Это и невозможно абсолютно», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-11-02 13:24

Песков подтвердил переход Татьяны Вороновой в Госдуму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил назначение Татьяны Вороновой на должность руководителя аппарата Госдумы. «Действительно, указ о сложении [полномочий] Вороновой будет в ближайшее время подписан и опубликован. vedomosti.ru »

2016-10-20 15:33